Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

О прошлом....

Оценить эту запись
Каждый вечер я читаю дневники... пытаюсь составить для себя хоть какой-то план поведения после операции, чтобы не сожрать чего-нибудь не того... Именно сожрать, пардон май френч.. потому что читая дневники и видя фотки до и после очень возбуждаюсь и иду к холодильнику:( и так было всю мою жизнь...
Культ еды в нашем доме был всегда, даже в тяжелые перестроечные времена мама с бабушкой вкусно и много готовили. Я была худым ребенком и меня кормили, часто, много.. огромная кружка молока с белым хлебом и повидлом прямо на ночь.. И я давилась и ела.. Потом я была пухлым подростком, а в 14 лет я опять стала стройной и держала вес 62 кг вплоть до 21 года... Потом замужество, беременность, аборт, депрессия и первые 10 кг... Как я с ними боролась!!! О спорт! Ты- жизнь!!! Я ничего не ела и занималась спортом, как одержимая.. в итоге сбросила 15кг.. потом были скачки - туда-сюда.. но в целом я была в пределах 72-75 кг.. Наступил 2000 год.. я его встречала старшно жирной- 70 кг!!! И о чудо!! тайские таблетки!! Боже! С первого курса я скинула вес до 55 кг.. Я была очень худой..и счастливой.. полгода.. потом я набрала все с гаком.. Далее стандартно- каждый курс был все тяжелее, я толстела, худела, лысела..не спала по ночам - энергии тьма (хоть это пошло на пользу, все в карьеру) и 2005 год я встретила с очень короткой стрижкой и толстая и одна... Потом у меня начались проблемы с щитовидкой и меня посадили на тироксин, принимаю его до сих пор.. Вес полз.. Приполз к 100 кг.. переодически я занималась спортом и худела. Лежала в институте питания. Голодала. Худела. Все возвращалось с избытком. Плюнув на все я решила быть толстой и счастливой. Влюбилась. Вышла замуж.Родила дочку. После родов вроде схуднула, но кормила до 1,5 лет грудью и видимо так вошла в эту роль, что пролактин до сих пор выше нормы.. пытались опять посадить на гормоны - решила их не пить, так как с них закладывает нос и кружится голова. За одно бросила пить тероксин и набрала еще 10 кг!! закодировалась - ушло 7 кг!!! съездила в Турцию и раскодировалась.. потом была игла мухиной, меридиа, ксеникал.. тайские таблетки, которые муж выкинул из окна..
И вот я с весом 116 кг...А хочется жить! носить каблуки, покупать джинсы и красивые белые блузки.. Хочется чувствовать себя неотразимой, а не очаровательным бегемотом.
Мне многие говорят - тебя это не портит.. Ну да! а что еще можно сказать толстому человеку?
Вы неотразимы в своей полноте? Как говорил Микеланджело, когда я вижу глыбу мрамора, я вижу, прекрасное тело внутри.. Блин, я тоже внутри своей глыбы вижу все прекрасное.. Может оно выйдет наружу????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Пандалена у вас просто душераздирающая история, я тоже сейчас в ожидании ОП как в ожидании чуда(она у меня 1 июля жш) и поэтому разделяют ваши ожидания и переживания, желаю вам терпения и пусть осуществятся все планы, удачи))))
  2. Аватар для Пандалена
    Спасибо!! Мне кажется, что дни просто тянутся...
  3. Аватар для Ametist
    точно так и мне говорили что меня не портит полнота,пока не дошёл под бурные аплодисменты до 170 и многие говорили что большого человека должно быть много,а сейчас я понимаю как думали все -вот это бегемот,жиртрест,ну и животяра,а морда то отъелась,иногда еду и мысли такие невольно проскальзуют в адрес таких же каким был я.надо слушать только своё сердце,а оно всю жизнь говорит-похудей,побудь как нормальный человек,и только сейчас начинаю понимать что это действительно хорошо-не быть жирной свиньёй
  4. Аватар для Leylaa
    У нас у всех похожие судьбы и "истории болезни".
    Ну,ничего скоро Вам сделают операцию и Вы станете стройной и красивой девушкой!!
    Прорвемся))
  5. Аватар для Пандалена
    О да!! Меня больше всего добивает, что мои ровесники относятся ко мне, как к тетке.. к такой солидной мамочке в теле.. я прямо чувствую это..
  6. Аватар для Еленочка
    Мне тоже все говорят,что полнота меня не портит.Бред!!!Что они ещё могут сказать?!!!Мне до операции ещё ооооооооочень далеко,но после определения даты,мне реально легче стало жить.
  7. Аватар для Пандалена
    Конечно не портит! А чего тут портить? Все уже испорчено - дальше некуда. Огромный живот, холка сзади - я как-то не замечала, пока в прошлом году не увидела себя в витрине, вот, думаю, чего это у меня там застряло? Ага! жир там у меня нарос!! Ноги- вообще ужас, толстые и отечные.. У меня еще на пятке какая-то шпора, так все врачи рекомендуют ПОХУДЕТЬ! Здорово! Конечно, ничего уже не испортишь...
  8. Аватар для Lika1972
    Все точно девчонки я конечно постарше мне 41 но полетов лет с 25 худела лет 5 назад сейчас опять 99 а была 62. Устала бороться вот решилась на операцию пока прохожу анализы и честно говоря голову сломала Слив или ШЖ . А то что отношения как "мамочке" это точно со стороны друзей и подруг .. А мы ж женщины нам совсем другое внимание хочется да и жить , одеваться а не кутаться в балахоны чтоб скрыть все свои телеса.. Спасибо вам за форум класс !! Так получается что об этом и поговорить не с кем кроме вас .
  9. Аватар для Кирюшка
    И 99 и 116 кг, это еще не совсем запущенно. Многие пришли к радикальному решению проблемы уже за 120-140-160. У Вас больше шансов быстрей восстановиться. А молодым может быть и не понадобится пластика, шкурка еще сохранила эластичность.
  10. Аватар для Lika1972
    Согласна но мой вес был и 110 после этого я похудела до 62 и вот расту:) знаю что если сейчас не решусь то наберу и побольше...
  11. Аватар для Пандалена
    А может и правда, ЖШ???
  12. Аватар для Lika1972
    Ой сама уже не знаю живу я во Франции была на первом ран де ву с хирургом он назначил анализы и дал два листка с кратким описанием операций слив и жш . Там описаны плюсы и минусы вот теперь я на сайтах вишу . Хотя у нас тут две женщины в школу детей водим вместе сделали жш и довольны вроде . Прооперированы были в марте. Износ платный вес у них почти одинаковый а вот результаты конечно же разные. Так и понятно все индивидуально . А у вас девченки Слив?
  13. Аватар для Lika1972
    Ой что то слово изначально не правельно напечатала
  14. Аватар для Dali
    Моя история.. удивительно даже
  15. Аватар для Мурзилка
    как с меня писано...
Рейтинг@Mail.ru