Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

паникую...

Оценить эту запись
в общем ситуация такая, с оп прошло 3,5 месяца, вес тут у меня стоял-стоял, потом лениво сполз на 1,8 грамм, я вся такая обрадованная была, и...тут... начались всякие праздники на которых я стойко держалась, ела в основном овощи и куриный шашлык, но видимо пару кусочками растянула желудок и пришел ОПЯТЬ дядя Жора, такой же страшный, как ДО оп. как это выглядит - я живу от кровати с телевизором - до холодильника и туалета, много конечно не лезет, но зато в рот идет самое Г.... мучное, колбасное, сметанное, бутербродное, сладкое, газированное, в итоге я набрала 1 кг обратно и вчера решила твердо перейти на бульончики, но сегодня опять срывы, узнаю себя ДО и МНЕ ООООЧЕЕНЬ СТРАШНО!!!!! маниакальные мысли только о еде и полежать, все лень, или сплю или ем, как взять себя в руки, какой едой себя успокоить? у кого так реально было???? жду советов...конечно все вв моих руках, но через 2 недели новый отчет а у меня всего минус 1 кг, а в плане было 5(((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Мариса, солнышко, ты наверное не хочешь быть стройной?
    Ешь хоть целый день, но правильно, 50-100гр и очень медленно.Чем больше страхов тем чаще будет тебя навещать Жорик, ты же его этом кормишь!!!!!!!!!Так что ничего не бойся, ешь правильно и начнешь таять. Добавь ежедневную ходьбу в быстром темпе хотя бы часик.Результаты не заставят себя долго ждать. Надо просто иметь огромное желание стать стройной. Ты ведь для этого делала ОП?
  2. Аватар для Пандалена
    Мариса, я не волшебник, а только учусь - СЛИВ через 3 недели.. Но я читаю твой дневник - у тебя потоянно повторяется тоже самое состояние.. Может это связанно с овуляцией и ПМС? Попей пустырника - мы очень уязвимы в эти дни.. а ты очень трогательная, и ранимая, что-тоттебя расстроило и ты потпривычке бежишь к нашему другу! Вес уйдет - ведь до этого было тое самое, а потом вес ихо уползал...
  3. Аватар для Ametist
    моя история,тоже постоянные срывы,2 кг летают туда сюда,постоянно себя долблю что стыдно будет после такого результата смотреть на людей и выходить на улицу и обидно вернуться в прежнее жирнявое бегемотское состояние,самотренинг помогает и настраиваюсь на лучшую правильную волну,но бывают срывы,особенно на сладкое и в таком состоянии уже некоторое время,конечно иногда думаю что придётся всю жизнь так мучаться и к чему это приведёт неизвестно, но контроль нужен постоянно, без него никуда.понял одно что голодать и переходить на бульончики не стоит совсем,а вот белковую и не жирную пищу есть много и заглушать голод ей но не мучное, колбасное, сметанное, бутербродное, сладкое, газированное
    Обновлено 18.06.2013 в 21:52 Ametist
  4. Аватар для Мариса
    девочки и ребята)... немного поправлюсь, к БД я не бегаю, все задерживается, я имела ввиду, что опять лень на меня напала, и из дома не хочется вылезать) Пандалена))) я трогательная и ранимая?) заблуждение))) все вокруг знает меня, как "бабу с яйцами", но после операции в голове хаос, два дня, как месяц, все радости и горести и пищевое поведение моментом забываются. только я привыкла ориентироваться на итоги месяца, как заметила, что расслабилась и... реально понимаю, что за 2 недели 4 кг с таким поведением не уйдут)
  5. Аватар для Leylaa
    у меня такое же состояние(неужели я растянула желудок за 6 недель после оп((((((((((( моя лень всегда со мной((((((((
  6. Аватар для Leylaa
    правда,мучное,сладкое,колбасы,бутеры и т д не ем
  7. Аватар для Еленочка
    Я пока далека от этих проблем,но судя по дневникам, почти у всех бывают срывы.Не зацикливайтесь на этом.Займите себя чем-нибудь.
  8. Аватар для Vlad
    А я с холодильника все по раздавал или выкинул, лишнего и неправильного, ничего нет, а в магазин переться всегда лень.
  9. Аватар для Мариса
    к сожалению у меня голодный и прожорливый муж и двое детей, так что холодильник всегда рог изобилия)
  10. Аватар для Mosyny
    Вам нужно сдать анализы на белок и витамины B может что то не хватает поэтому и в сон клонит еще железо проверьте!
Рейтинг@Mail.ru