Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Verynja

Позади два месяца.

Оценить эту запись
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решила написать отчет за два месяца, пишу в основном для тех кому за 50 (не обижайтесь молодые девушки и мальчики), мне 51 и именно информации от этой возрастной категории мне не хватало, когда я изучала форум и принимала решение об ОП. Не покидала мысль: "Не поздно ли?" (И ВВ на консультации пытала этим вопросом) Теперь с увереностью могу сказать: "Не поздно!!! В пятьдесят жизнь только начинается" Итак: на момент консультации вес был -147,2; на момент ОП- 143,9; сегодня-127,7. С ОП минус 16,2 кг, а с первоночального веса ушло 19,5кг. Питание комфортное..ем практически все, только естественно в небольших колличествах. Раза три встречалась с БД в основном когда спешила и проглатывала плохо пережеванную пищу. Зато сейчас усвоила, что спешить не зачем..не к чему неприятные моменты ловить.... Позабыла уже, что такое гипертония..давление нормальное; Спина- (грыжи позвоночника) не беспокоит; Ноги-(артроз коленных суставов) почти не беспокоят- походка стала легче. Даже одеваю босоножки на коблучке (давненько этого не было). Кожа- (как ни странно) не критичная... крылышки конечно появились (как бы не взлететь от эйфории), но все пока достойно (думаю печалька еще впереди). Все заметили мои изменения... и постоянно слышу, что я помолодела и хорошо выгляжу..это очень приятно. Но самое главное здоровье улучшилось. Спасибо огромное докторам!!!! С одеждой как и у всех "проскочила уже мимо" трети гордероба, но это радует. Принимаю витамины и пью белковые коктейли, с водой стараюсь дружить, но получается плохо(раньше я была страшным водохлебом) хорошо идет вода разбавленная соками. В общем у меня пока все хорошо, а дальше жизнь покажет. Если мой отчет кому-то поможет- буду рада. Желаю Вам всем успехов в достижении поставленных целей!!! Будьте здоровы!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Супер, какая умничка. Я сделала 3.5 месяца назад Жш в возрасте 54 года, балдею просто и ловлю кайф каждую минуту. Скинула 32кг, хожу в спортзал, гуляю с 6 до 7.30, помолодела, похорошела, надела высокие каблуки и стрейчевые брюки. Жизнь обалденная после Оп, мы прорвемся через это болото жира и будем красотками и в своем возрасте. У тебя замечательный результат, стройнеем дальше.
  2. Аватар для Ametist
    понравился отчёт
  3. Аватар для Leylaa
    Согласна,что в 50 жизнь только начинается))Для меня в 52 началась,как только я сделала ШЖ.
    Почти 20 кг в минусе!!Как же это здорово и как это радует и окрыляет !Поздравляю!!Удачи в дальнейшем похудение!
  4. Аватар для OLENA
    Мне не 50, но я от этого не застрахована и почему-то считаю разницу в 10 лет( плюс-минус) не существенной, поэтому верю в 50 лет мы прожили только половину нашей жизни - по крайней мере я сейчас так планирую - потому что жить стало весело, жить стало хорошо, ну только если машина не собьет или еще какой катаклизм. Поэтому нечего там в бабушках ходить рано еще и МОЛОДЕЙ, МОЛОДЕЙ, с каждым 10 кг минус 5 лет - сколько это тебе сейчас?
Рейтинг@Mail.ru