Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

жива все ок

Оценить эту запись
лапара все ок
была грыжа диагноз подтвердился
лапарой все сделали
спаек нет
боли сильнейшие т.к раздули живот специально чрезмерно сльно, чтобы найти проблему
надеюсь, что это было оно и вместе с хирургом постучали по дереву, что посл раз
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Невер, здоровья тебе и никогда больше не иметь таких проблем. Ты у нас умничка, мы тобой гордимся.Такие результаты, просто класс.
  2. Аватар для Пандалена
    Здоровья, терпения и путь Бог поможет!!! все будет хорошо!!!!
  3. Аватар для Solek
    Береги себя!
  4. Аватар для Кира
    Ну слава богу,что всё закончилось!Желаю скорейшего выздоровления!)))))
  5. Аватар для Lia
    Never, что за фигня? Опять тебя прооперировали! Это последствия неаккуратно сделаного шунтирования или твой организм вот так реагирует на ШЖ?
    Сочувствую, что с тобой это происходит.
    Выздоравливай и больше никогда не возвращайся ты уже в больницу по таким поводам.
    Следуующий раз желаю тебе попасть в больницу только на роды своего малыша!
    Здоровья тебе!
  6. Аватар для Иванка
    Выздоравливай!
  7. Аватар для faina
    Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, поправляйся и не болей больше никогда!!!
  8. Аватар для Never Again
    СПАСИБО) Так приятно, что Вы думали и переживали. Может это и помогло?
    Рассказываю. Оба осложнения если и связаны с операцией, то частично. ВИНЫ хирурга в них нет.
    Мне просто НЕ ПОВЕЗЛО.
    1. У меня было всего 3 спайки в животе. И одна из них пережала кишечник и устроила мне полную кишечную непроходимость. Это может лучиться каждым. В 2012 году. Спайку он рассек и все стало хорошо.
    2. У меня какой-то врожденный дефект что ли, анамолия брыжжейки, там какая-то ДЫРКА. И в эту дырку провалилась часть кишечника и устроила мне частичную кишечную непроходимость. Дырку хирург зашил, спаек НЕТ. Даже мезогель не ввел, так что он не приходился. Куда его теперь девать.
    Хирург мой уехал куда-то заграницу на конгресс, но звонит оттуда, спрашивает как дела.
  9. Аватар для Наталек
    Выздоравливай ,девочка! Удачи!
  10. Аватар для Shemeshko
    Слава богу что все обошлось! Несколько дней сидела без и-нета, как только появился сразу полезла смотреть как дела.
    Рада!
    Поправляйся теперь после ОП.
  11. Аватар для Anneti
    Невер, реже стала заходить сюда, вот только сейчас прочитала, давай поправляйся, приходи в себя и пусть у тебя все будет хорошо, и больше, чтобы не попадать в такие передряги. Ты такая молодец, все делаешь правильно, на тебя большая половина форума равняется, в том числе и я. Ждем хороших новостей!
  12. Аватар для Never Again
    Девочки, спасибо всем.
    Новости такие.
    Знаете, что самое важное после ОП на кишечнике,кстати? И особенно после киш. непроходимости? Ну газы - ладно. Первый стул. Это хороший знак и после этого обычно разрешают есть. Ну вот мне разрешили.
    Правда т.к. хирург мой где-то на конгрессах, куковать мне все выходные тут. Всех выписывают, а одна одинешенька остаюсь. Ну что, буду есть и тестировать свой ЖКТ возле операционной(((
  13. Аватар для yulia fonkats
    Боже мой,через что нам приходится пройти,а некоторым как тебе еще и несколько раз! Я рада что все налаживается ттт ,а я 3й день не хожу в 00 .
  14. Аватар для murchik
    Да уж...Выздоравливай! Удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru