Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еленочка

Даже мой телефон ОБЖОРА...

Оценить эту запись
Ну как такое может быть?!Вчера я послала предложение дружбы и моё внимание обратили на то,что обо мне нечего нет.Вот с этого всё и началось...Дорога до моей работы занимает час времени и я всё это время "зависаю" на сайте.Зарегистрировалась я ещё в январе.Сделала небольшую запись о себе в дневнике.Вчера облазила всё,но не чего не нашла.Самое комичное,что с сотового,я вижу эту запись,а с домашнего компа ЕЁ нет!!!Ну ведь я настырная!!!Я сегодня ответила с сотового Енотовне,комментарий успешно ушёл.Пришла домой и скорей в комп,а записи нет...Может я делаю что-то не так,но с дома уходит всё и остаётся на сайте!!!Вывод один: на мой телефон напал жор!!!(шучу)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    странно даже,почему у вас так происходит!
  2. Аватар для Ametist
    со мной такое бывает,как с твоим телефоном,говорю ,добиваюсь чего то а меня не слышат,иногда думаю может я в другом мире и измерении
  3. Аватар для Люсиль
    Елена, спешу вас успокоить, мне тоже недавно пришел такой ответ на предложение дружбы, мне показалось, что это просто "вежливый отказ" и не более того...
  4. Аватар для Еленочка
    Нет Люсиль,записи реально нет!!!
  5. Аватар для Ruj
    У некоторых пользователей скрыты комментарии, видно есть тут такая функция, но я не разбиралась, просто одной девушке тут написала, она ответила, а свою запись я не увидела, а она сказала что видит. Видно так и у вас получилось. Я с вами буду дружить!!)
Рейтинг@Mail.ru