Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alenyshka

отчет.

Оценить эту запись
отчет за первый месяц операции вобщем весила 355 паунтов до оп похудела 334 в даный момент 305 . 355-334-305=29 слабость еще есть стараюсь пить все витамины.;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Ещё бы знать скока эти паунты в кг?
    Но в любом случае поздравляю!)))
  2. Аватар для Xenia86
    Аленушка это замечательно! 13 кг сбросила получается, умничка, так держать!
  3. Аватар для OLENA
    да, в паундах выглядит внушительнее, сразу вспоминаю удава - а в попугаях я длиннее!
  4. Аватар для rodinka
    Ещё бы знать скока эти паунты в кг?
    Но в любом случае поздравляю!)))
    1 фунт = 454 грамма, если я не ошибаюсь, значит сброс за месяц у Аленушки около 12,5 кг. Умница!
  5. Аватар для Leylaa
    Привет,Аленушка!Поздравляю с хорошим отвесом!Так держать!
    Насчет слабости.У меня тоже была ,ну огромная слабость,но сейчас прошло всё.Меня 8 мая оперировали.Не забывай про витамины.Добавь ещё В12.Я покупала в США,они под язык с приятным вишневым вкусом.Купи такие ,очень легко принимать.
  6. Аватар для alenyshka
    спасиба всем что меня поддерживаете а то временами так тяжело бывает особено когда надо что то покушать а оно то не лезет то застривает аж до рвоты ем восновнм яйца творог и овощи в отварином виде воды пью мало лезет два глотка незнаю толи есть толи пить
  7. Аватар для alenyshka
    да забыла написать я поунты делю на два так само легко та не большая разница
Рейтинг@Mail.ru