Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еленочка

А мне до операции ещё ого-го....

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане!Меня зовут Лена.Мне 41 год,при росте 173,вешу 120кг.Описывать приход к такому весу смысла нет,всё как у всех.К выбору операции шла очень долго,но зная себя,решение приняла в пользу БПШ.Операция будет полосная,дата уже назначена.Прочитала кучу статей,страшно,но тянуть дальше некуда.Справиться с весом самой для меня не реально,т.к испробовано уже очень много всего,что в последствии и привело меня к 120кг.До операции мне ещё ну ооооочень долго(она у меня в октябре).Вот читаю каждый день ваши отчётики,ну что сказать,бодрят!!!Девусички,спасибо за дружбу,посмотрела ваши фото,слов нет,все красотулички,похудевшие,похорошевшие...Лучшего стимула не найти.Огромнючее вам спасибище!!!Мне кажется,что я до такой красоты некогда не похудею,а ведь моя мечта 63...Мечтать конечно не вредно,ну куда мы без неё,без мечты...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    хорошая у вас мечта!))) и пусть она сбудется,хоть и придётся обождать!
  2. Аватар для OLENA
    Мой начальный вес 120 кг, если сможешь не набрать до операции - будешь умничка, а я вообще герой, пока решилась сбросила 3 кг, пока готовилась к операции еще минус 6 кг, шла на операцию 111 кг, желаю буть героем - к мечте ближе, тем более время есть.
  3. Аватар для rodinka
    Я тоже когда-то весила 120 кг, рост 172. О БПШ и не думала даже. Ну раз решили, значит есть на то причины.
  4. Аватар для Еленочка
    Кира,спасибо!!!Мне кажется я не дождусь..OLENA,мне когда дату назначили,на меня такой жор напал...Ем только сладенькое,аж псих накрывает.Думала сбросить к операции кгЭшик 10.У меня с сбросом проблем не было,всегда легко,вот вес удержать-это да....проблемка.Rodinka,я почитала форум.У многих вес возвращается,операции переделываются.БПШ-операция "возвратная",её моджно в случаи необходимости назад переделать.У меня такая проблема:Ем я не много,но очень калории шкалят.После еды выпиваю два стакана чего-нибудь.Смешно,но этому нас усиленно учили ещё в детском саду,еду запивать.Ем я очень долго,у меня наверно "КУЛЬТ ЕДЫ". Вот я и решила,если я ем не много,то слив мне скорей всего не поможет...Мне врач тоже изначально Слив предложил,сказал,она более щедящая.
  5. Аватар для Enotovna
    Тут все едят много, с культом, тактом, расстановкой. Маленькие желудки на то и нужны, чтобы есть меньше в разы Обратимость БПШ? Сомнительное удовольствие. Желудок не торт.
  6. Аватар для Leylaa
    Прочла сейчас про БПШ!Ого,100% лишнего веса уходит,правда и осложнений больше.Дай,Бог,у Вас пройдет всё на УРА.Удачной операции и легкого похудения Вам!)
  7. Аватар для rodinka
    БПШ-операция "возвратная",её моджно в случаи необходимости назад переделать.У меня такая проблема:Ем я не много,но очень калории шкалят.
    И это веские причины для БПШ?...
    Показания к БПШ тоже "читали"? И осложнения?
    У вас ИМТ 40...
  8. Аватар для Еленочка
    Девочки,спасибо за участие!!!До операции время ещё есть,поэтому я здесь.Буду усиленно всё читать и взвешивать.Пока это только моё желание.Я уже писала выше,что рекомендуют мне Слив.Будем подумать!!!Очень радует,что вы не остаётесь равнодушными и не бросаете нас,ожидающих только своего часа Х.
  9. Аватар для Кирюшка
    Давно уже для себя решила, что советовать какую сделать дело неблагодарное. Кто-то счастлив имея бандаж, кто-то и с БПШ не горюет и не заморачивается.
    А осложнений хватает после любых операций.
  10. Аватар для Еленочка
    Спасибо Кирюша!!!Тоже не люблю советовать,хотя сама советы слушаю,точнее учитываю мнения людей.Но решение всегда принимаю сама,чтоб в последствии не кого не винить.При БПШ,в последствии можно тонкую кишку удлинить или полностью восстановить.Желудок при этом остаётся как при Сливе.Очень много людей возвращаются к лишнему весу после операций.Многие переделывают операции по несколько раз.Это тоже "не есть хорошо".Я реально долго думала,перечитывала по несколько раз статьи...Пугает меня только то,что ОП полосная.Придётся долго восстанавливаться.Витамины я и сейчас пью горстями.На такой вес сил не хватает,приходится витаминчиками себя поддерживать.
  11. Аватар для sergeevna
    Еленочка а зачем полосная ?
  12. Аватар для Кирюшка
    Кстати действительно почему? Эту операцию делают и лапароскопически... Делать где будешь, в Германии?
Рейтинг@Mail.ru