Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Кружимся!!!

Оценить эту запись
Всем привет! Новостей про меня пока нет, вес замер, должны быть КД, но это вообще меня уже выводит из себя! ( зла на КД не хватает) мамуля похудела уже на 10 кг( ОП 3 июня была сделана, на работу уже вышла- порхает как бабочка)
Меня вот что интересует, что это такое и как бороться. Сажусь я на карточки, в основном когда одеваю ребетенка, сижу минуты 2-3, и когда встаю с этих корточек- голова кружиться, в глазах темнеет, и я почти падаю, один раз шмякнулась. И понять не могу что случилось. Думала ну пару раз и пройдет, мало ли там давление или еще что. Но нет эксперимент был на протяжении 10 дней, два раза в день когда утром кода в обед когда вечером. Результат всегда один, почти обморок(
Напишите у кого было что то подобное, и если да, то что делать? Анализы буду в конце месяца сдавать.
Но угнетает даже в том, что пресс не могу качать, опускаю голову назад и поднимаюсь уже в полной темноте.
С удовольствием выслушаю все мысли и наставления!
Всем удачи и хорошей недели!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Мало воды и проверить гемоглобин.
  2. Аватар для OLENA
    у меня такое почти постоянно, стараюсь резко не вставать и слежу за тем что бы время между едой было не больше 4 часов - тогда эффект кружения уменьшается. Анализы завтра узнаю.
  3. Аватар для rodinka
    Это гемоглобин, солнышко. Вернее, его недостаток. Железа организм требует.
  4. Аватар для ruslan
    И у меня тоже самое если резко с корточек встать
  5. Аватар для Ruj
    Гемоглобин у меня 119( две недели назад сдавала) вроде как норма(((
  6. Аватар для Arlandina
    "мамуля похудела уже на 10 кг( ОП 3 июня была сделана" - Катюш, это 10 кг за 2 недели? я 10го июня сделала ОП, пока только минус 5...
  7. Аватар для yulia fonkats
    я 14го и -7
  8. Аватар для Ника
    Вода это у вас пока вышла , девочки. У кого больше, у кого меньше. Уж простите за правду. Всё самое интересное впереди.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Ника,да эт понятно,в любом случае легче и приятней
  10. Аватар для kurash05
    Вода это у вас пока вышла , девочки. У кого больше, у кого меньше. Уж простите за правду. Всё самое интересное впереди.
    Ника, простите мою темноту, а почему уходит вода? Уходит даже если пьешь по паре литров?
  11. Аватар для yulia fonkats
    Жировая жидкость уходит(типа сушка )а то что пьешь уже не задерживается
  12. Аватар для kurash05
    Ааааа, и долго эта сушка идет?
  13. Аватар для Saga
    Уходит даже если пьешь по паре литров?
    Я не Ника, но да, вода хорошо выводит лишнюю воду из организма, а вместе с ней и всякую разную дрянь в виде шлаков. И, разумеется, первые ушедшие кило- это и есть вода, потому такие большие отвесы всегда в самом начале любой диеты.
    Ир, разве вам это на курсах ВН не объясняли? У нас целое занятие было о влиянии воды на организм. Я потому так и переживаю, что мало воды у меня пьется, хотя всегда водохлебом была.
  14. Аватар для kurash05
    Нет, ничего не знаю про это. Сама в шоке!))))) Спасибо! Нет конечно знаю про воду и др. слышала, что после ОП уходит вода, но механизма не понимала.
  15. Аватар для Ruj
    Да мама взяла темпы такие, мне за ней не угнаться, но она пьет очень много, просто вымывает из себя жир! Она в чистом виде пьет 2 литра воды. А я за день даже литра не выпиваю. Поэтому вес и не уходит у меня, но я и не расстраиваюсь.
    Усталость у меня ужасная, хожу все время сплю, спасает кофе но не надолго.
  16. Аватар для Saga
    Ирин, ну у нас уже и жир уходит, у меня сод-е жира уменьшилось с 39,4% до 36,1%. Если говорить в кг-ах, то из 16 ушедших килонов 9 кг жира. Последние 2 недели мышечная масса чуток снизилась, не есть хорошо, конечно.
  17. Аватар для yulia fonkats
    Тань ,буду по попе бить и плакать не давать-белок...
    Ruj ,а ты витаминки принимаешь?
  18. Аватар для Saga
    Юль, я люблю поплакать, так что даж и не надейся))) Мышечная масса пока не критично, я сравниваю с рез-тами, когда худела с диетологиней на протеинах, тогда, несмотря на протеиновое питание, мышечная масса через 2 месяца тоже снижалась, она говорила, что до 10% от изначального не критично, при похудении всегда так случается. Если вдруг начнет резко падать, буду звонить диетологине(это другая, бариатрическая), с ней тогда посоветуюсь, но чесговоря, я сама не хочу эти продукты высокопротеиновые, наелась в свое время до того, что почки сказали- или мы, или протеин.
  19. Аватар для yulia fonkats
    ясно.а я с завтрашнего дня начинаю пить протеин
  20. Аватар для Ruj
    Юляш витамины пью! Бады пью, настойки пью! Все пью. Коктейли пить не могу так противненько((( хочу найти безвкусный. Подхожу в отдел где еда для спортсменов и глаза разбегаются))))
Рейтинг@Mail.ru