Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

Отчет. 3 месяца после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет;-)

Пришло время отчитаться за 3 месяца после операции. Как-то традиционно с небольшой задержкой, но мерки и вес сняты 13 июня.

Часть первая. Сухие факты и цифры:
Вес до ОП - 180 кг,
Вес через 1 месяц после ОП -159 кг (минус 21 кг)
Вес через 2 месяца после ОП - 146 кг (минус 13 кг)
Вес через 3 месяца после ОП - 135 кг (минус 11 кг)

Общий сброс за 3 месяца 45 кг.

Объемы:Мерки снимаются на свободное облегание, то есть сантиметр свободно лежит на теле, если натянуть:-) то можно "сминусовать" еще около 5 см, но так мне по прежнему не интересно!Первая цифра до ОП, вторая месяц после ОП, третья - 2 месяца после ОП, четвертая - 3 месяца после ОП, все замеры в см

Грудь 153 / 140 / 133 / 126
Под грудью 125 / 115 / 110 / 108
Талия 132 / 120 / 114 / 110
Бедра (включая самую выступающую часть живота) 173 / 160 / 138 / 134
Объем живота (от талии к пупку, не втягивая) 144 / 129 / 121/ 117
Бедро (самая широкая часть) 97 / 88 / 86 / 81
под коленом 57 / 54 / 52 / 50
Голень (самая широкая часть) 67 / 61 / 59 / 56
Щиколотка 33 / 28 / 28 / 28
Шея 44 / 41 / 40 / 39
Плечо 52 / 50 / 47 / 46
Предплечье (самая широкая часть) 51 / 47 / 46 /44
Запястье 19 / 18 / 18 /18

Всего за 3 месяца с тела ушло 218 см


Эмоции и подробности.

Почти каждый день с благодарностью вспоминаю наших врачей и их золотые руки! Просто невозможно передать как я им благодарна за то, что я худею :-)

В третий месяц я также много летала, но меня стало меньше мутить я самолете.
Приобрела новый лайфхак - если лечу аэрофлотом - заказываю детское меню, там можно что-то удобоваримое для меня, йогурт, паровой омлет. Правда, детское меню подают, если лететь дольше 2 часов.


Немного о моем рационе. Белковая еда - мясо, курица - проходят плохо, застревают. По прежнему спасаюсь индейкой, рыбой, творогом, добавились бобовые супы, разваренные или растертые до пюре.

Порции мои не выросли, чему я очень рада.

Завтрак: 15 гр сыра или половинка или целый белок от яйца, 10-15 гр голубики или других фруктов или помидор черри
Перекус - сыр 10-15 г или творог или йогурт - около 30 гр
Обед - 15 гр сыра или тефтелька ил индейки - 15-20 гр или запеченная рыба (белая) 20-30 гр
Перекус - чаще всего апельсиновый фреш с водой или 15 гр протеинового батончика
Ужин=обеду

если не могу заснуть ягодки: малина или голубика- 5-10 гр - 2 малины или 3-5 ягодок голубики.

Не идет совершенно:арбуз - ни красный, ни желтый, черешня тоже не идет. От них сразу бегу к БД.
Несколько увеличила время между едой и водой - до 30 минут. Чаще всего хорошо проходит холодная вода, или что-то со льдом. Практически ушел из рациона чай - не идет((( ни охлажденный, ни горячий. Кофе я и раньше не пила, какао - кажется гадким и приторным.
Пробовала уже белое вино - 2 бокала за 5 часов, разбавленное водой и льдом, проходят вполне хорошо. Из закусок за 5 часов было съедено - сыр - 20 гр, шампиньоны на гриле - примерно 10 гр, перец болгарский на гриле - 15 гр.

По поводу тела. В 2,5 месяца после ОП, начала ходить в фитнес-клуб. В настоящий момент хожу от 3 до 6 раз в неделю. Дорожка, велосипед, бассейн, йога и пилатес. Все нравится:-))) Стимул в виде красивый тел вокруг бодрит)))

Кремики и мазилки для тела продолжаю. Guam сменил Collistar, просто потому что надоел, а хочется разнообразия.

Массажист наш уехал до сентября примерно, так что теперь раз в неделю душ Шарко и массаж-обертывания-притирки в салоне. Дорого однако;( но тело просит.
В планах LPG...

Для тех, кто помнит предыдущий отчет - в джинсы, которые я носила в 22-23 года, я таки влезла!!! Ура!!!

Следующие микро цели:еще 5 кг, и сделать, таки, минус 50! Скинуть в 4 месяце - 10 кг )))

Если возникнут вопросы, буду рада на них ответить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    аааафигеть!!!!!!!!!!!минус 45 кг за 3 месяца- сильно!
  2. Аватар для yulia fonkats
    это половина меня... нет словей
  3. Аватар для Ruj
    Да не просто афигеть!!!! Да я просто без слов! Я в восторге!!! А то что спорт зал 3-6 раз в неделю- это вообще круто!!!!
  4. Аватар для Люсиль
    Молодец, отличный сброс и чувствуется позитивный настрой, так держать, рада за вас)))
  5. Аватар для Leylaa
    ого!!!45 кг!какая же молодец!!поздравляю!!
  6. Аватар для Frau Rita
    Девочки, спасибо)))) я сама порой не верю! Всегда толстела, а тут худею!
  7. Аватар для Juliashka
    45 кг!!! Обалдеть! Так держать!
  8. Аватар для Frau Rita
    Юля, ты уже меньше 90))) ну правда же?
  9. Аватар для Frau Rita
    Ruj, это еще и жадность))) за абонемент уплачено) надо ходить))) ну и мне вдруг понравилось ходить....
  10. Аватар для Натахаха
    скажите, пжл, вы еду взвешиваете на весах? спасибо.
  11. Аватар для Frau Rita
    Да, еду взвешиваю на весах, особенно белковую, которую готовлю сама.
    Черри и голубику уже беру на глаз, так как знаю, что 1 черри - это 10-12 гр, 3-5 голубик - примерно 5-7 гр.
    Сыр покупаю нарезанный, взвешиваю 1-2 ломтика, потом считаю по среднему.
  12. Аватар для Кира
    Супер отвес! и едите вы как птичка!))))))
  13. Аватар для OLENA
    Да, я тут мужу напомнила что потеряла 30 кг, а он спросил куда они ушли - а тут почти целый человек отпочковался, ужас, ну правда куда и как все это растворяется - а как же закон сохранения энергии - если мы сбросили 30, 40 кг - земля нагрелась на 1 градус?. Что-то я пьяная без спирта и счастливая, не обращайте внимание. Поздравляю.
  14. Аватар для rodinka
    Общий сброс за 3 месяца 45 кг.
    Маргаритка, вот это отвесище............
  15. Аватар для Frau Rita
    Кира, спасибо
  16. Аватар для Frau Rita
    Olena, да еще 2 кг и я перестану носить за спиной знакомую барышню весом в 47 кг))))
  17. Аватар для Frau Rita
    Наташа, спасибо)))) я сама немного в шоке))) но еще очень много килограммов на сброс впереди))))
  18. Аватар для Майя
    Ваш отвес это мечта для всех!!!
    45 кг за 3 месяца!!!!
    Не могу прийти в себя от этих цифрЕЙ! Мне бы так
    Сижу и тихо так, по белому завидую
  19. Аватар для Солнечная
    ПОЗДРАВЛЯЮ)))) восторга нет предела а какой настрой:-)))) так и заряжаешься позитивом)))))
  20. Аватар для glarina
    действительно супер результат! Поздравляю! И очень нравятся ваши порции у меня к сожалению все намного больше так что по хорошему завидую)
Рейтинг@Mail.ru