Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Два с половиной года после моей операции ЖШ.

Оценить эту запись
Добрый всем день.
Вот и прошло два с половиной года после моей операции ЖШ. Чувствую себя не просто хорошо, а прекрасно. Мне уже и самой не вериться, что я раньше была толстой теткой. Жизнь четко разделилась до операции и после. Если я и раньше была человеком легким на подъем, то сейчас, мне просто времени не хватает, живу с опережением, мне надо так много успеть. Жизнь пью полной чашей, и я этому безумно рада.
Лирические отступления закончила, теперь сухие цифры.
Вот их мне можно копировать , так как больше года они у меня не меняются , ни вес, ни объемы. Надеюсь это навсегда ( надо по деревяшке постучать….)
Итак :
вес 65-66кг, ИМТ-24, о/талии 72-73см, о/бедер 98-100см, рост не менялся -165см.
Если раньше я себя считала большой женщиной, то теперь я точно знаю, что я маленькая, хрупкая и женственная. Чем и продолжаю успешно пользоваться.
Добавила новые фотографии.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kukusya
    Ой, как хочется фотки посмотреть..., можно?
  2. Аватар для rodinka
    Иреночка, ТТТ! И я по деревяшке постучала. Умница-красавица. Эталон женщины. Не любоваться на тебя невозможно.

  3. Аватар для Ametist
    расскажите о питании своём)
  4. Аватар для Кирюшка
    Посмотрела фотки, просто прекрасно все и хозяйка, и окружающий интерьер, ну и пару хулюганских вне слов, ХОРОШИ!!!!
    Когда я уже свою избу дострою? Стащила у тебя пару идей...
  5. Аватар для IRENA.
    Родинка, спасибо.
    Кирюшка, если понравились идеи, то «тащи». Мне не жалко. Спасибо за лестный комментарий.
  6. Аватар для Never Again
    Интересно, какие сейчас порции

    Невер, спасибо за комментарий.

    Невер, я как то случайно залезла в твой комментарий, извини.
    Про брахиопластику ответ ниже.
    Обновлено 17.06.2013 в 17:25 IRENA.
  7. Аватар для marina_jordan
    Дом шикарный ,хозяйка еще шикарнее, просто невероятное превращение, всё супер -лицо и фигура.А как салон открыли, какое название, может и фотки тоже есть?
  8. Аватар для Doxy
    Ирэна, красотка!!!
  9. Аватар для Leylaa
    Ирэна,здравствуйте!Я хотела бы посмотреть Ваши фото,можно?))
  10. Аватар для IRENA.
    Интересно, какие сейчас порции

    Невер, спасибо за комментарий.
    Питание у меня поменялось, порции стали намного больше, за один раз могу съесть 100-120г картофельного пюре + мясо гр30, или сосиску гр-80. Суп проходит хорошо, до 200гр за раз, поэтому им не злоупотребляю. Все, что связано с тестом, рисом, то это по чуть-чуть, иначе быстро выйдет обратно, тоже самое с твердой пищей – мясо, рыба, курица- гр.30 -40 и все, иначе полная непроходимость и как кол проглотила, больно, рвота с обильной пеной. Но если честно, то есть могу всё, но надо следить, когда делать остановку. Теперь про демпинг, был, есть и наверное будет. Когда, на какой продукт и в какое время ему прийти, решает он сам, я просто знаю минут за 5-10, что сейчас он будет. Правда он стал полегче, и длится по времени меньше.
  11. Аватар для IRENA.
    Мариночка, спасибо за комментарий.
    Теперь про мой салон. У меня полным ходом идет чистовая отделка, сейчас закупаю оборудование и аппараты. Работы много. Планирую открыться в сентябре. Мой салон будет называться «Белое солнце». Когда всё закончу обязательно выставлю фотографии.
  12. Аватар для simbulya
    Хотелось бы посмотреть результаты работы А.В.,но почему-то не получается. А жаль.
  13. Аватар для Barsuk
    Ирочка,можно к тебе в друзья?:)
  14. Аватар для plotvichka
    Ирена, прочитала весь ваш дневник, в полном восторге от вас и ваших результатов!!! Мне все это только предстоит. Хочу напросится к вам в друзья, можно?)))
    Обновлено 17.12.2013 в 00:58 plotvichka
Рейтинг@Mail.ru