Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 9. 3 мес и 10 дней после ОП.

Оценить эту запись
Всем привет!
Долго не писал и пропустил 2-ой мес. Виноват. Отдыхал.
Результаты следующие: -38 кг, вес сегодня 109 кг.
Трубки сняли в конце апреля и я сразу свалил на отдых. Вернее, сначала сняли трубки, потом было поочередно два свища, а уж потом свалил. Отдыхать - не работать. Сейчас ем все подряд, но в малых кол-вах. Что то идет хорошо, что то плохо.
Хорошо идет все морское и речное, плохо - все травоядное. К Бд бегал один раз. Повезло! Съел баранину и запил пивом. Один глоток, но его хватило что бы все продолжали смачно поглощать ягнятину, а я все деревья обошел за 1,5 часа. В итоге, выпив залпом теплый чай, протолкнул застрявший кусок. Это было 1 месяц назад. Больше я не мешал баранину с пивом. И вообще, как не странно, но на алкоголь совсем не тянет, впрочем и на мясо тоже. Действительно, вкусы меняются, как говорят многие. Это правда.
Единственная проблема - не могу много пить воды. Не входит. Я ее и раньше пил мало. В общем, это не здорово. Кровь густая - мотор колотится как сумасшедший. Борюсь, но безуспешно. Наверно нужно попить тромбоАСС. Позвоню докторам - спрошу.
Если у кого есть вопросы, то пишите. Отвечу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lilia86
    Привет...поздравляю уже совсем стройный,хоть фотку покажи,я то в воочию тебя в клинике видела,охото как ты сейчас выглядишь увидеть)))
  2. Аватар для Кира
    Vitas))радует,что дела у вас идёт в гору и самое страшное надеюсь позади!
    про алкоголь-та же история,редко и мало-не интересно,то ли пить то ли есть..а вам успехов и хорошего похудения!))
  3. Аватар для rodinka
    Больше я не мешал баранину с пивом.
    Порадовал ))))))))
    Все хорошо, что хорошо кончается!
  4. Аватар для Кирюшка
    Витус, молодец, что отписались. И очень рада что все замечательно. С водой тоже были проблемы, я ее вообще 4 года в чистом виде пить не могла. Только в содержимом чая-кофе-бульоны и молоко. Подолгу отсиживалась в ванной чтобы увлажнить кожу. Сохла жуть как.
  5. Аватар для Ксюша
    Очень рада , что у Вас все хорошо !!! Удачи )))
Рейтинг@Mail.ru