Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Отчет за 5-й месяц ЖШ

Оценить эту запись
Сегодня пять месяцев после оп ЖШ.Думалось мне написать отчёт ночью,но передумала и вот!вчера утром вес был 105.9,а сегодня утром 104,4.Как так?!Я в шоке,обычно уходит по 300 граммов,а тут полтора кг слетели на сутки!
Правда вечером были с мужем на концерте -четыре часа безудержного веселья и плясок,наверное сделали своё дело))
Ну это конечно,только радует))
Итого с прошлого месяца-5.6 кг,урря!
Ем всё,стараюсь держать интервал,спорт пока никак-делаю зубы,но это не мешает мне есть -точу как кролик
везде вижу полных и очень толстых-у меня бзик.Сравниваю себя и их постоянно.Ужас!Их так много..хотя и я не дюймовочка,столько мыслей сразу,когда вижу молодых и ну очень толстых..
В целом всё очень комфортно,периодами болит моя спина между лопаток(ну это у меня после оп такая веселуха,живот исчо при мне,хотя уже значительно меньше)
Посчитала на каком то сайте свой идеальный вес, при моем сложении, возрасте и прочем..не более 66 кг он должен быть...это тогда мне ещё 44 кг надо сбрасывать!Пока надеюсь хотя бы на 80)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vlad
    Кира мои поздравления!!! Если надо 44 кг сбросить, желаю их сбросить!
  2. Аватар для Ruj
    Про толстых это да, сама себя ловлю на мысли что смотрю только на толстых, раньше смотрела на худых и думала, ну где справедливость? Почему я корова а она такая худая!!! Теперь на худых вообще не смотрю, не замечаю их и все, а толстые да они везде, раньше и не замечала!!!! И жалость жалость и горе от того что они такие!!!!
    А про вес, я когда 98 была тоже думала у хотя бы 80! Теперь на весах 76 и думаю, ну что надо хотя бы уже 70))) это поэтапно будет! А нормы это для врачей оставим! Каждый худеет до тех пор пока ему комфортно!
    Главное самочувствие хорошие, настроение отличное- не это ли счастье?! Тут одна девушка написала что ОП не принесет счастья. Как же она ошибается, принесет да еще как! Это же опять как смотреть на это счастье!!!! Удачи!!!
  3. Аватар для rodinka
    периодами болит моя спина между лопаток
    Очень хорошо помогает корсет для поддержания осанки (корректор осанки, фиксатор осанки), цена отечественного около 500 рублей (у меня такой, можно его купить значительно дешевле, только нужно поискать).
  4. Аватар для Ametist
    а я смотрю на молодых парней и удивляюсь как их много с одинаковым животом,чисто нормальные а живот как на 6 м месяце,а может и больше,скорей всего от пива я думаю
  5. Аватар для Vlad
    Ametist у меня два друга и пива в рот не берут любимые напитки водка и виски, а животы как на 7 месяце у беременных девушек.
  6. Аватар для Leylaa
    поздравляю с таким прекрасным результатом!так держать!желаю поскорее скинуть остальные лишние кг!!)
  7. Аватар для Кира
    Спасибо всем за добрые слова!))

    Vlad- ваши слова ,да богу в уши!

    Родинка-корсет куплен давно,но носить его не могу постоянно,тем более в жару))
Рейтинг@Mail.ru