Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vlad

Вот и у меня сегодня месяц))))

Оценить эту запись
Всем огромный привет! Сегодня ровно месяц после ОП Слив, делал в Печатниках, делала Лилия Николаевна. И так итоги месяца на Оп я шел с весом 157,4 кг, сегодня раз пять взвешивался, вес 137,7 кг, за месяц ушло 19,7 кг, объемы описывать не буду в среднем по 4 см все уменьшилось. Питание комфортное, стал есть твердую пищу, ее надо очень мало и хватает надолго. Но все равно привык к детским пюре, таскаю их на работу. Белковый коктейль чередую с протеин в таблетках, а то мне этот шоколадный вкус поперек горла стоит.)))) На мясо смотрю спокойно, а вот на рыбу пройти мимо не могу. Вечером привык на кружку воды 0,5 литра чайную ложку меда и в течении часа выпиваю. Вот витамины пока не пью, что заказал еще не пришли, а купить руки не доходят(((((. Фото выложу послезавтра. Всем новеньким желаю комфортного похудения. Всем старожилам благодарен за советы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    вот похудеешь и как женишься.Будем всем сайтом гулять)))
  2. Аватар для Кира
    Ого отвесище!мои поздравления!))
  3. Аватар для Vlad
    Я тока развелся 2 месяца назад, как то не очень хочется снова в петлю лезть. )))))
    Спасибо Кира, так и первоначальный не маленький вес))))
  4. Аватар для Ruj
    Вот это цифра!!!!!! Я в восторге!! Я думаю когда похудеете до желаемого веса, в петлю и тем более не захочется!!! Столько внимания будет! Уверенность в себе появиться, настроени будет отличное! Худеем дальше!!!
  5. Аватар для Ника
    Операцию делает бригада- ВВ и Лилия Николаевна.Если бандаж , то делают без профессора.
  6. Аватар для rodinka
    Молодчина, мои поздравления!
  7. Аватар для Ametist
    начало отличное,больших отвесов и здоровья при этом
  8. Аватар для Майя
    Влад, мои поздравления с таким замечательным началом!!!!
    Ты мне скажи, пожалуйста, это что за таблетки протеиновые, как их звать и сколько они возмещают протеина?
  9. Аватар для Vlad
    Всем большое спасибо. Ника, за что купил за то продал, как сказали в больнице, кто меня оперировал то и написал.
    Майя выписку из аннотации отправил в личку.
  10. Аватар для kurash05
    Майя выписку из аннотации отправил в личку.
    Так не честно! Я тоже ждала!))) Белок не идет вот и ищу др. варианты.
  11. Аватар для Vlad
    вот перепечатываю с аннотации "Протеин полный комплекс аминокислот" фирма Nutra Source
    СОСТАВ: изолят белка сои, концентрат белка молочной сыворотки.
    Способ употребления: взрослым 3-4 таблетки 2 раза в день (3,5% рекомендованного уровня суточного потребления белка) с приемом пищи. Продолжительность 2 недели с повторным приемом при необходимости. 8 таблеток содержат 2600 мг полноценного белка.
  12. Аватар для Ласточка1
    Дорогие мои , позвольте напомнить еще раз -Белок, он же протеин он же полипептид, это все одно и тоже.Белки́ (протеи́ны, полипепти́ды[1]) — высокомолекулярные органические вещества, состоящие из альфа-аминокислот, соединённых в цепочку пептидной связью .
  13. Аватар для yulia fonkats
    ой,я сегодня была в ударе.Спрашиваю у диетолога который нас 6ых собрала для рассказа как нам питаться и я задала вопрос про белок(пудру) на что она сказала ешь и пей больше молочки ,дальше я спросила как быть с волосами потом "ешь витаминов с железом..." на что я ответила " волос состоит прежде всего из белка и если его не будет хватать,а таки не будет как бы я не употребляла молочку ,то никакое железо не поможет так как белок его проводник ..." короче,люди,ходят теперь ко мне все сливки и шунтики на консультацию.И кто меня за язык тянул?))))
  14. Аватар для Ласточка1
    Молодец, Юленька, надо делиться знаниями, так как многим просто некогда изучать эти вопросы.А прочитать или услышать самое главное это всегда полезно.
  15. Аватар для Vlad
    Это понятно что надо делиться! Но Юля, где еврейская жилка?)))) 20 евро консультация, тебе что мебель новая не нужна в новую квартиру?)))))
  16. Аватар для yulia fonkats
    Влад,где ты раньше был? я тут вся такая Юля Тереза и совсем забыла где живу.тьфу блин))))
  17. Аватар для Vlad
    Я где был? Измерял то, что ты сказала должно увечиться, пока разочарован, так пару мм((((((
  18. Аватар для Ruj
    Ребята не могу над вами!!!! ( Юля Влад!!))))
  19. Аватар для yulia fonkats
    Влад,так ты не мм. сантиметром его меряй ))))
  20. Аватар для yulia fonkats
    Ruj ,не нана,ты живая нам больше нужна...
Рейтинг@Mail.ru