Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vlad

Вот и у меня сегодня месяц))))

Оценить эту запись
Всем огромный привет! Сегодня ровно месяц после ОП Слив, делал в Печатниках, делала Лилия Николаевна. И так итоги месяца на Оп я шел с весом 157,4 кг, сегодня раз пять взвешивался, вес 137,7 кг, за месяц ушло 19,7 кг, объемы описывать не буду в среднем по 4 см все уменьшилось. Питание комфортное, стал есть твердую пищу, ее надо очень мало и хватает надолго. Но все равно привык к детским пюре, таскаю их на работу. Белковый коктейль чередую с протеин в таблетках, а то мне этот шоколадный вкус поперек горла стоит.)))) На мясо смотрю спокойно, а вот на рыбу пройти мимо не могу. Вечером привык на кружку воды 0,5 литра чайную ложку меда и в течении часа выпиваю. Вот витамины пока не пью, что заказал еще не пришли, а купить руки не доходят(((((. Фото выложу послезавтра. Всем новеньким желаю комфортного похудения. Всем старожилам благодарен за советы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vlad
    Я Юля для чистоты эксперимента взял штангенциркуль))))
  2. Аватар для yulia fonkats
    ))))))))) ай не могуууууу)))))))
  3. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!Урааа!Почти 20 кг!!!Умничка какой!Желаю ещё 20 по 3 раза!!))))
  4. Аватар для Ruj
    Пойду себе тоже что нибудь померяю))))) ребята настроение просто до "нельзя"подняли!!
  5. Аватар для Vlad
    Лейла спасибо большое за пожелание я буду стараться. Ruj это же очень здорово))))
  6. Аватар для Juliashka
    Влад, поздравляю с таким обалденным началом! Скоро будешь красавец мужчина:-) Будем делить тебя тут всем форумом)))
  7. Аватар для Ruj
    Нет делить не будем! Устроим конкурс! Среди холостых! А мы замужние будем голосовать!!!!
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ой не говори.Вон Андриано тоже безхозный ))))
  9. Аватар для Kat
    Солидный такой отвес! Молодец!
Рейтинг@Mail.ru