Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Avemutter

Я подумала....

Оценить эту запись
Подумала и решила что ОП делать не буду!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Ну и правильно!
  2. Аватар для Матроскин
    Правильно. Всему свое время. Пока не срок.
  3. Аватар для Praskusha
    Очень мудрое решение, Вам точно пока нельзя.
  4. Аватар для лена самара
    да,раз есть такая категоричность,то конечно ни какой ОП!!!только потом лет через 10 не жалейте о попросту потраченном времени и усилий.
  5. Аватар для OLENA
    хозяин-барин.
    Я когда узнала о радикальных методах, то покрутила у виска, думала ну как можно лечь под нож, неужели совсем ни силы, ни воли, ни ума у людей не осталось. А вот когда у меня стали болеть ноги, копчик, что ни сидение, ни лежание (любимые времяпровождения) мне стали недоступны, стоять не могла болше 2-3 часов, а у меня бывало 2 пары подряд, боль из спины и копчика перетекала в голову - и все так ужасно болело, не могла доехать в другой город, 4 часа и я от сидения с криками отделялась - то операция стала как луч света в темном царстве. Как здорово когда ничего не болит. Я живу, могу сидеть, вязать, ехать куда угодно и как долго. А вам значит еще не надо. Можно и самой похудеть, все худеют, но жаль что ненадолго, всего 2% удается удержать вес.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    OLENA у меня была такая же реакция .. и не принятие .. ровно пару месяцев .. потому как пошла читать и смотреть .. и ..до этого надо самой дойти .
    значит не время
  7. Аватар для Пандалена
    А я вот сидя в отпуске в Италии, только лишний раз сама себе доказала-НАДО!!! Раньше, когда мне было 25 и весла я 62, я с приезжала за границу с какими-то копейками, как студентка, и со слезами смотрела на красивые вещи, потом сжимала зубы и шла в доступные магазины.. Сейчас я могу себе все позволить, но также стою, сжав зубы у витрин и иду в магазин, в котором на меня хоть что-то налезет... Ха!!!! И я так больше не хочу.. Отекшие ноги, руки, глаза... Я не вижу себя... Но я тоже сомневалась- просто между едой и жизнью, я выбираю жизнь... А Вам наверное, надо еще дойти до критической массы;) Слава Богу, что у Вас есть Сила Воли!
  8. Аватар для Фроська
    какое бы решение Вы не приняли, на данный момент оно и будет верным.
Рейтинг@Mail.ru