Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Slatenika

про операцию и неделю после нее

Оценить эту запись
Сегодня неделя после моей операции,
Что могу сказать про саму операцию - операция для меня прошла легко, т е когда я из наркоза выходила ,думала хуже будет, т к в 2005 году мне лапероскопически желчный пузырь удаляли, было оч плохо после наркоза (тошнило, голова кружилась).
А здесь все отлично! только спать хотелось очень, что собственно я и делала, спала сутки почти.
Медперсонал внимательный, палаты на хорошем европейском уровне, кровать удобная, в палате 3 места.Первые дня три после операции пила кетанов, для обезболивания в основном на ночь, в течение дня , конечно место, где стоит порт тянет сильнее всего, но это не такая боль, что прям ложись-помирай, терпеть можно.сейчас уже не пью обезболивающее, но ощущение чего-то лишнего под грудной клеткой, безусловно, есть.После операции пила водичку масенькими глотками, а на след день уже овсяночку утром в больнице дали, дома питалась детскими пюрешками первые два дня ничего не лезло, приходилось по 2-3 чайные ложки с антибиотиком запихивать, иначе прощай желудок:-) Сейчас аппетит в норме, НО переесть нереально, т к кушать хочется, но ничего не лезет!пока мне хочется стрескать бутер с колбаской, ем полбанки детского питания, 3 ложки водички из супа и все, больше не лезет :-) а так бы поела ого-го-го :-) но не влезает :-) манжета давит
у меня только творожки и кашки жидки проходят, попробовала сегодня куриную грудку блэндером размолоть в бульоне - прошла, но оч тяжело на желудке.А так больше никаких неприятных ощущений.
Вот все, что могу рассказать, а так спрашивайте, если есть вопросы - постараюсь ответить, если смогу :-)
я, глядя на свою подругу ( она за год на бандаже с 66 до 48 размера похудела), тоже решилась, скопили денежек и сделали.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для На-Таша
    Привет! Ты тоже бандаж сделала? Или какая-то другая операция?
  2. Аватар для Slatenika
    Привет, да я тоже сделал бандаж российский поставила.
  3. Аватар для LADY
    привет мы в асе общались.
Рейтинг@Mail.ru