Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Ответственность - страшно...

Оценить эту запись
Есть у мужа близкий друг, ну как у мужа, он уже давно близкий друг нашей семьи. Рост 195 см, вес 130 кг. Гипогликемия, в связи с чем давно наблюдается у эндокринолога.
Друг настолько близкий, что знает о моей оп еще с момента консультации и назначении даты.
Сейчас насмотревшись на меня и мои восторги за эти 3,5 недели, хочет тоже себе сделать оп.
Уже консультировался у эндокринолога. Тот, кстати, хорошо знает наших врачей:-) И сказал, что оп есть оп, но если делать, то только у ВВ&ВВ. То есть особо не отговаривает.
Сейчас он хочет пройти полное обследование и идти записываться на оп на ближайшую возможную дату.
И вот тут-то меня и накрыло. Что-то я нервничаю, ощущение, что сама его подтолкнула и боюсь я его операции в десять раз больше, чем своей собственной боялась(((
Такая ответственность меня очень страшит...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Юля, ты то тут при чем? О какой ответственности ты говоришь, ты что ему сама ОП делать будешь? Или толкаешь его в операционную? Это ЕГО выбор и только ЕГО. Не забивай себе голову тем, чем не нужно.
  2. Аватар для Майя
    Другу не 15 лет?
    Человек взрослый, сам осознанно делает свой выбор, пусть даже под впечатлением чьих- то результатов.
    Если быть честными, наверно тут половина людей, которые пошли на оп, основываясь на результатах других людей. Я в их числе.
    Так что, принимать на себя какую- либо ответственность или вину, не имеет смысла, Юляшка
  3. Аватар для Vlad
    Вполне согласен с Rodinkой и Майей, Юля ты то тут причем, я вчера первый раз за месяц отсутствия, появился в своей компании, в ней еще 3 свинки, стали расспрашивать что за диета у меня (я кстати не думал, что заметно похудел), я чтобы не было сплетен и обсуждений сказал как есть, спросили стоимость, я ответил и все, а решаться они на нее или нет, это их личное дело.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    мы все истерим когда оп у близкого человека )
    Все будет хорошо!!
  5. Аватар для Мариса
    ты как друг должна серьезно предупредить его о рисках и возможных осложнениях, в остальном человек сам несет полную ответственноть
  6. Аватар для Ruj
    Очень понимаю, когда маму уговорила, потом чуть не умерла когда она была на ОП! Крепитесь и радуйтесь скоро еще одним здоровым и красивым человеком будет больше! Тем более мужчина- вымирающий вид)))
  7. Аватар для Juliashka
    Страшилки я ему тоже все рассказала:-) Его это не останавливает.
    Я уже успокоилась немного.
    Ruj, не только здоровый и красивый, но еще и добрый с отличным чувством юмора. Он у нас душа компании)))
  8. Аватар для ruslan
    У меня в данный момент такой же вес и рос, я до этого худел 5 месяцев уже вполне себе нравлюсь.

    еще 20 если сброшу вабще сказка будет.
    по поводу гипогликемии это врачам виднее
Рейтинг@Mail.ru