Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ann1039

7 месяцев после слива, вес 86 кг

Оценить эту запись
Начальный вес 135 кг., после предоперационной диеты 132 кг
Вес на сегодня (12.06.2013 г.) 86 кг
Общий сброс 49 кг.

размеры:верх- русский 50, низ - 52.
У меня все хорошо, вес падает стабильно 1 кг в 2 недели. Ем в основном суп рассольник, иногда каши, из мяса-только колбасу вареную типа докторской, сыры различные, но в основном российский. Пью только сок. Ем сладкое-конфетку птичье молоко, также баранки маленькие глазированные, знаю, что не надо, о не могу жить без сладкого. Порции, понятно, маленькие, в общем как и должно быть у Сливов.
Движение, движение, движение-мне постоянно хочется прыгать, бегать и скакать. Транспортом почти не пользуюсь, хожу все пешком.
Самые лучшие мои витамины-Компливит Сияние, волосы перестали так выпадывать. Но заметила, что растет уже подшерсток.:D
Здоровье-все по прежнему как до операции, только сейчас когда простыну, все, есть почти не могу, кажется все горло стянуто и ничего не пропихнуть, спасает только горячий чай.
А так, все хорошо, люди уже задолбали спрашивать - А как ты похудела, причем когда в ответ говоришь Есть меньше надо:rolleyes:, люди говорят - И все ??? Как будто это так просто...
Пы сы: загрузила новые фото.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Отличные фотки! Поздравляю! Все отлично и сброс и настрой!)))
  2. Аватар для Leylaa
    Посмотрела Ваши фото!Умничка какая,как хорошо похудела!Поздравляю!!
  3. Аватар для Ласточка1
    Какой результат! Просто супер, молодец, и отказа ни в чем нет.
    Бегу смотреть твои фото.
  4. Аватар для Ласточка1
    Какая стала хорошенькая, апетитненькая, еще немножко и будет просто шедевр века.Так держать!
  5. Аватар для Ann1039
    спасибо всем
  6. Аватар для rodinka
    Анечка, а почему из мяса только колбаса???? Там нет мяса...
  7. Аватар для Ruj
    Да вопросы про то как ты похудела уже просто достали!!! Удачи! Худеем дальше!!!
Рейтинг@Mail.ru