Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

И то хлеб!)

Оценить эту запись
Здравствуйте всем!
После вчерашнего всемирного и повсеместного Дня Жора с утра пораньше стала на весы.Уффф,пронесло.Вес до копеечки такой же как вчера.
Итого,сегодня ровно 5 недель со дня ЖШ.До операции была 149.5( последствия внутрижелудочного баллона) ,сегодня 133 кг.
В минусе 16.5 кг.
Долгая дорога до человеческого облика продолжается.
Всем хорошего дня и умеренного аппетита.

Обновлено 16.08.2013 в 18:29 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ann1039
    не бойтесь и ешьте, вы все равно будете худеть, ведь у вас же шунтирование,так как не все, что вы едите усвоится, и не забывайте про витамины
  2. Аватар для Leylaa
    Пью и витамины и кальций и железо!Спасибо!)
  3. Аватар для Ласточка1
    Лейла, чтобы худеть надо кушать, ПРАВИЛЬНО КУШАТЬ!Так хочу увидеть твои фото в 85кг, и порадоваться за тебя.
  4. Аватар для rodinka
    Думаю, Вам стоит почитать дневник Сергеевны. Она тоже много кушала после ОП, будет что почерпнуть из него.
  5. Аватар для Saga
    Кстати, я когда вчера вечером мазюкалась мазюльками, тоже подумала о Сергеевне.
    А еще, Лейла, ты не просто шунт, а шунт после бандажа, может быть по этому и различия у нас в проходимости еды. Но это так, чисто предположения.
  6. Аватар для Иннчик
    Saga
    А разве у неё не баллон был?
    То есть Лейла шунт после баллона,а не после бандажа.
  7. Аватар для Saga
    Ага, перечитала сейчас первый пост, точно баллон, мерси за поправку, Инн. Правда, я не особо понимаю разницу, никогда не интересовалась этими темами, потому и предупредила сразу, что это только мое предположение.)))
  8. Аватар для Иннчик
    Инн. Правда, я не особо понимаю разницу, никогда не интересовалась этими темами,
    баллон-это что то в желудке
    бандаж-это что то на желудке
  9. Аватар для Leylaa
    Привет,девочки! Спасибо Ласточка за пожелания 85 кг!Дай Бог!))
    Родинка,это вчера у меня был жор,а так я не много ем!)
    Танюш,у меня баллон был.
    А я только с бассейна.Поплавала,в сауне жирок погрела.Дальше немного в русской баньке посидела.
    Пришла домой.Решила пообедать.Сьела кусочек курицы и чуть не сдохла,застряла всё.Все из-за того,что собачка клянчила еду( она обжора),я отвлеклась на неё и не прожевала хорошо кусочки.Вот накрыло то меня,не хило так.
    А как вы? Как день прошёл?
  10. Аватар для Saga
    Ведь правда это здОрово - и поплавать, и жирок потопить?)))
    Курица у меня тоже плохо идет. Сегодня буду на ужин кур.филе делать, вот не знаю как мой желудок к такому "счастью" отнесется.
Рейтинг@Mail.ru