Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ласточка1

3 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет.
Очень быстро пролетели 3 месяца. Скинула за это время 29кг. Чувствую себя отлично, кушаю все, калории не считаю, ограничений в выборе продуктов нет, обожаю молочку и сыры, немецкие сардельки, иногда позволяю себе мороженное , конфетки , булочки.
Демпинга, изжоги и других неприятностей не наблюдалось.
Порции от 80 до 150 гр, смотря что ем.Вода 1.5-2 литра в день, стакан могу выпить залпом.Я всегда была водохлебом.
Сладкие напитки не любила и не люблю, газированные тоже. Спиртное было пару раз по2-3 бокала красненького.Много пью кофе со сливками(соевые).
Фрукты и овощи ем без проблем, виноград, орешки по 10 штучек в день.
В общем как то с питанием нормально. но есть и грехи: не выдерживаю, ни после еды ни до,положенное время для принятия воды. Максимум это могу выдержать 15 минут . Знаю, что плохо, но стараюсь. Иногда и кофе могу с бутером или шоколадкой захомячить.
К мясу стала более равнодушна. Больше ем рыбы и морегадов.
Пью белковый коктейль, обалденно вкусный, витаминки, железо и кальций как "Отче наш".
Третий месяц со спортом не дружила , так как была большая загруженность на работе.
Энергия бьёт ключом, давление в норме, кожа пока не разочаровала.
2 раза поменяла гардероб, был XXXL сейчас L, нога уменьшилась тоже на размер.
Комплименты и восторги принимаю ежедневно, но как то сама большой радости не ощущаю, так как понимаю что 97кг это еще очень много.
В дамской сумочке всегда ношу воду, сухофрукты, орешки и слайсы. Никогда не допускаю чувство голода. Ем через каждые 2, 2.5 часа.Жорик заходил в гости пару раз в месяц, ела на совесть, но все обошлось.

Милые мои форумчане,, спасибо за ваши дневнички и поддержку.Жалею только об одном, что не знала о бариатрии раньше.
Извините за такой сухой не эмоциональный отчет, у нас ночь, эмоции уже на подушке.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Какая ты умничка, поздравляю с отличным результатом для столь короткого срока. Фото бы!
    Какой белок принимаешь?
  2. Аватар для Leylaa
    Ураа!!Умницаааа!!Поздравляю с юбилеем и с минус 29 кг!!Дай Бог,чтобы поскорее эти 29 превратились в 59 кг!!
  3. Аватар для kurash05
    Просто отличный отчет! Все по-умному и правильно и еда и вода и витамины. Просто умница! А сброс вообще потрясный!))
  4. Аватар для Ann1039
    какой у вас белк. коктейль? Вкусный? где и по чем купили?
  5. Аватар для Ласточка1
    Девочки, белок очень вкусный, пью с огромным удовольствием, банка 800гр, "Isolat" Испания, 0% жира и сахара,в 30гр 113ккал и 32.1гр белка.Стоит 32 евро.Есть разные вкусы- лимон, ваниль, клубника, манго, я пью шоколад. На 100гр молока одна мерная ложка коктейля вжик в блендере и получается полный стакан .Сейчас сфотографирую банку, но не уверена что смогу поставить фото
  6. Аватар для yulia fonkats
    Ласточка,а в составе казеин есть?
  7. Аватар для Ласточка1
    [URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i623/1306/f7/b53024e9260d.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1306/f7/b53024e9260dt.jpg[/IMG][/URL]
  8. Аватар для Ласточка1
    нет, казеина нет
    , состав чистый протеин(белок), лецитин сои, ароматизатор шоколада и подслащен заменителем сахара. Пить надо 3 раза в день по мерной ложке(10гр), я пью 2 раза в день, но по 15гр, то есть свою дозу набираю.
  9. Аватар для Saga
    Ласточка, замечательный результат!
    Для кожи делаешь что-то специальное?
  10. Аватар для Ласточка1
    Для кожи ? Даже не знаю, кремы каждый день, на лицо и шею по 2-3 раза в день,к косметологу еще не ходила, но очень хочу.
Рейтинг@Mail.ru