Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Записки неправильного шунта.

Оценить эту запись
Господи ,пошли на мою дурную голову демпинг,чтобы я навсегда забыла,что такое вкусно поесть!
Это было предисловие,как вы поняли.
Сегодня,на 32 день ШЖ я поела целую порцию роллов,о которых мечтала с первых секунд,как только отошла от наркоза.Помимо этого я сегодня поела и селедку( я дура)и картошечку кусочек( я дура) и курицу совсем маленький кусочек( я дура) и грамм 300 вишни (вот дура) и яйца (дуууураа).
Короче,продолжу молиться на ночь.
Господи,ну пошли на мою дурную голову демпинг,чтобы я навсегда забыла,что такое вкусно поесть!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Дорогая, не надо притягивать неприятности в виде демпинга, а то придет и мало не покажется[url=http://smiles.33bru.com/smile.19483.html][img]http://s2.rimg.info/9d3593b4c44eac39f673e9c47a35c188.gif[/img][/url], мы все иногда перебираем, ничего страшного, сегодня наелась то ты и не много, а завтра давай по правилам. Всё у тебя получится. всё будет хорошо!
  2. Аватар для kurash05
    Сотри все про дуру!!! Я серьезно. Нас таких дур тут полно.)) Не ругай себя, а люби! И не зови демпинг, он может накрыть неожиданно через годик, например и на все подряд, так что выше нос, все "пучком")))
  3. Аватар для yulia fonkats
    На уж,если в 52дура то я тогда ваще идиотка сидя на диете-нажралась пельмени
  4. Аватар для Leylaa
    я вас,девочки,ну,просто обожаю!эх,жаль,что мы не в одном городе живем((( а то встречались бы по утрам,ходили бы ,делали бы зарядку и т д!
    а про дуру так это я ржу над собой просто))) сыта же,вот и настроение хорошее,а в перерыве совесть-зараза просыпается и шепчет мне "дуууура"(смеюсь)))
  5. Аватар для Leylaa
    Ого!нифига себе пельмени Юльчик поела!!))) караул,вот мы даем сегодня!а может сегодня такой день и все всё едят?!)))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Ага,звезды звезданулись в парад планет тарелочных ))))))
  7. Аватар для Leylaa
    Это точно!Причем тарелки то не маленькие какие-нибудь,а целые блюда))))
  8. Аватар для kurash05
    А я что говорю! Это все не мы виноваты, может луна в козероге или еще чего....))))
    Обновлено 11.06.2013 в 21:18 kurash05
  9. Аватар для yulia fonkats
    не,эт у вас там блюда,у меня пока что тазы да ведра))) сегодня прощалась со своим любимым квасом ))))
  10. Аватар для Saga
    Лейла, скока роллов было?
  11. Аватар для Saga
    Ююююююль...а ты ж вроде на диете,не? пельменная называется,да?))))
  12. Аватар для kurash05
    Юль, не реви!))) Через год, полтора может и попьешь.
  13. Аватар для Leylaa
    Танюшка,шесть роллов и такие вкусные!!Я их умяла так гладенько,как будто бы не было оп!Казнить нельзя помиловать!!Ставь сама запятую)))
  14. Аватар для Saga
    шесть роллов
    фшоки!!!!!!!!!!они в тебя вошли? мож это какие-нибудь неправильные роллы?
  15. Аватар для Leylaa
    Иришка, это не луна н в козероге.Это мы кто где.Я в роллах,Юля в пельмешках,Таня в пироге,про твое место не знаю.Признавайся))))
  16. Аватар для Leylaa
    Чесслов,сама в шоке,Таня!!Это не роллы неправильные,это я неправильная)) Они не то чтобы вошли,они спокойненько так поплыли по моему организму,как рыба в воде))
    Но ,често говоря они небольшие были.
  17. Аватар для Leylaa
    Девочки,как ставите цитаты?Обьясните мне в двух словах,плз!
  18. Аватар для Saga
    У Тани пирога было 30 грамм!!!!!
    Лейла, попробуй завтра съесть яйцо вареное, ага? мне интересно, какого размера у тебя желудок.
  19. Аватар для Shemeshko
    фшоки!!!!!!!!!!они в тебя вошли? мож это какие-нибудь неправильные роллы?
    хороший вопрос)) Я на ужин от жадности (глаза то завидущие) 2 яйца сварила. Одно выкинула - не влезло.
    Но если все влезло и самочувствие хорошее, то наверное ничего страшного, я сама роллы еще не ела, но "добро" от врача получила, единственное сказали не есть завернутые в водоросли т.к. еще рановато.
  20. Аватар для yulia fonkats
    Танюш ,они сами мне в рот залезли,целых 30 штук.спецов подсчитала
Рейтинг@Mail.ru