Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Записки неправильного шунта.

Оценить эту запись
Господи ,пошли на мою дурную голову демпинг,чтобы я навсегда забыла,что такое вкусно поесть!
Это было предисловие,как вы поняли.
Сегодня,на 32 день ШЖ я поела целую порцию роллов,о которых мечтала с первых секунд,как только отошла от наркоза.Помимо этого я сегодня поела и селедку( я дура)и картошечку кусочек( я дура) и курицу совсем маленький кусочек( я дура) и грамм 300 вишни (вот дура) и яйца (дуууураа).
Короче,продолжу молиться на ночь.
Господи,ну пошли на мою дурную голову демпинг,чтобы я навсегда забыла,что такое вкусно поесть!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    ххахахах,точно вчера был жорный день! аметист ,ну ты даешь,сладкоежка!!))
  2. Аватар для kurash05
    Привет. Да нормально с роллами если они меньше 200 грамм и ела долго. У меня уже 100-150 гр. пролазят, в отличии от 50-и в начале. День на день не приходится, сегодня грамм 50 овсянки прошло и кирдык, кончился зажор видимо.
  3. Аватар для kurash05
    девочки ну куда вам дурам до меня дурочка- я то сегодня делал вливание и загрузку углеводов вредных-мак санди с шоколадом и карамелью в вафельном стаканчике,рожок-мороженое,кусок шоколадного торта(250 гр) ,кусок чизкейка(250 гр),кусок хлеба медово-орехового с сливочным маслом(100 гр),6 чикенов,4 кусочка камамбера-сыра в макдональдсе,шарик мороженого с фруктами,десерт в японском какой то правда обезжиренный,и всё спокойно,завтра надеюсь на лучшее,ну надо же иногда себе позволять счастья,ну и конечно не пишу то что ел полезное так сказать,хорошо что отказался во время от ролов,а хотел.
    Нормально так, по-серьезному. Мне меню понравилось!)))
  4. Аватар для Ametist
    ой,девочки,меню то хорошее,но страшно завтра на веса идти,сегодня утром стал и сдвига нет,а вот завтра страшно,у меня всегда через сутки привес,зато сегодня видать отходняк и тянет на сладкое нереально типа похмелиться или повторить,пришлось шелковицы натоптать,и главное вода стоит в теле-завтра утром короче караул,кружите меня,кружите
  5. Аватар для Мариса
    я называю твое состояние - психологической ломкой, все нормализуется и поверь.... пропихнуть много не получится) это только кажется
  6. Аватар для Пандалена
    А я вот сижу, мечтаю о Сливе, который будет 08.07 и жру... Лапшу с креветками, салат из креветок, потом 2 кружки киселя, потом котлета по киевски... Ааааа... Потом чай с 2 кусками осетинского пирога, потом клубника!!! ООО!!! Что еще в меня влезет?? Ну я же льнем съела только творог и йогурт... Как же я организму не покормлю.. Жуть...
Рейтинг@Mail.ru