Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Записки неправильного шунта.

Оценить эту запись
Господи ,пошли на мою дурную голову демпинг,чтобы я навсегда забыла,что такое вкусно поесть!
Это было предисловие,как вы поняли.
Сегодня,на 32 день ШЖ я поела целую порцию роллов,о которых мечтала с первых секунд,как только отошла от наркоза.Помимо этого я сегодня поела и селедку( я дура)и картошечку кусочек( я дура) и курицу совсем маленький кусочек( я дура) и грамм 300 вишни (вот дура) и яйца (дуууураа).
Короче,продолжу молиться на ночь.
Господи,ну пошли на мою дурную голову демпинг,чтобы я навсегда забыла,что такое вкусно поесть!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Танюш,я сегодня сьела одно большое яйцо.Нам привозит одна женщина из деревни свежие яйца,они у неё очень крупные.Я отварила штучку ,поела и наелась.
    Но,мне кажется всё равно,что мне врач оставил большой желудок.Именно об этом я писала в самом первом дневнике.Я писала,что у меня ВСЁ ОТЛИЧНО ПРОХОДИТ и если я начну есть,то я смогу поесть много.
    Просто у меня подруга делала слив и наедалась двумя ложечками йогурта.
  2. Аватар для Saga
    Девочки,как ставите цитаты?Обьясните мне в двух словах,плз!
    когда сообщение пишешь, то в рамочке сверху есть разные значки, нажимаешь крайний правый, ну то есть, самый последний, копируешь то, что хочешь процитировать и вставляешь между скобочек.
    Я посмотрела примерный вес роллов -180гр за порцию 6 штук, ну в принципе, если хорошо пережевывать, то не критично, наверн.
  3. Аватар для Leylaa
    [quote][/quote]
    Учусь,посмотрю как получится
  4. Аватар для Saga
    я сегодня сьела одно большое яйцо.Нам привозит одна женщина из деревни свежие яйца,они у неё очень крупные.Я отварила штучку ,поела и наелась.
    ну значит, правильный у тебя желудок, раз одним яйцом наелась.
  5. Аватар для yulia fonkats
    я тут че подумала,если я хоть 2дня пропью антибиотик это не страшно перед оп? ухо сволочь болит,капли закончились,к доктору ухиному иль семейнику попаду только после оп что бы рецепт накатал,а дома колесики лежат без толку
  6. Аватар для Leylaa
    не-а,не получилось скопировать и вставить фразу.Завтра разберусь.
    Угу,Танюшка,я жевала не хило так.Там даже меньше было по граммам ,я думаю
  7. Аватар для yulia fonkats
    Лейла, ШОБ ты поняла про свой желудок в меня 3 яйца,200гр. зернистого творога,2куска хлеба,300мл. молока за завтрак влетают и еще место есть
  8. Аватар для Leylaa
    (когда сообщение пишешь, то в рамочке сверху есть разные значки, нажимаешь крайний правый, ну то есть, самый последний, копируешь то, что хочешь процитировать и вставляешь между скобочек.
    Я посмотрела примерный вес роллов -180гр за порцию 6 штук, ну в принципе, если хорошо пережевывать, то не критично, наверн.)
    хочу научится,как правильно отвечать на цитаты
  9. Аватар для Leylaa
    Юлечка,до ОП в меня тоже так же всё влетало.А насчет антибиотиков смотри...будь осторожна,чтобы гемоглабин не спустился попей бурачного сока,печенку поешь.
  10. Аватар для Saga
    2дня пропью антибиотик это не страшно перед оп?
    мне кажется, Иринка перед оп антибиотики принимала.
    Юль, я думаю, можно, только вот толку с 2-ух дней антибиотика? их обычно курсом пропивать рекомендуют.
  11. Аватар для Leylaa
    Всем спокойной ночи!!
  12. Аватар для yulia fonkats
    ну это да,облегчение то настанет,а том меня другим прокапают ..
  13. Аватар для Saga
    Лейла, приятственных снов!
    Юлечка, ну да, потом точно будут еще чем-то колоть, обезбаливающим точно. Только тогда еще пробиотики пей, актимель хотя бы.
  14. Аватар для yulia fonkats
    окай ! Лейла,сладких снов
  15. Аватар для Ametist
    девочки ну куда вам дурам до меня дурочка- я то сегодня делал вливание и загрузку углеводов вредных-мак санди с шоколадом и карамелью в вафельном стаканчике,рожок-мороженое,кусок шоколадного торта(250 гр) ,кусок чизкейка(250 гр),кусок хлеба медово-орехового с сливочным маслом(100 гр),6 чикенов,4 кусочка камамбера-сыра в макдональдсе,шарик мороженого с фруктами,десерт в японском какой то правда обезжиренный,и всё спокойно,завтра надеюсь на лучшее,ну надо же иногда себе позволять счастья,ну и конечно не пишу то что ел полезное так сказать,хорошо что отказался во время от ролов,а хотел.
    Обновлено 11.06.2013 в 22:08 Ametist
  16. Аватар для yulia fonkats
    Аметист ,Шо за мат в эфире?)))) слова иносранные,прям как меню из ресторана перечислил
  17. Аватар для Иннчик
    Ametist,ох нефигасебе....я думала-в меня много влазит, а нет...
  18. Аватар для Juliashka
    Читаю я вас шунтанутых))) и прям завидки берут))) У меня сегодня щастье - пюре картофельное пошло, ажно целых 2 чайных ложки и чайная ложка консервированной рыбки. Точно звезды сегодня так сошлись, а то у меня ничего обычно не идет.
    И нечего тут демпинг призывать, понимаешь, я хоть и слив, а с энтим счастьем уже знакома, бяка жуткая.
    А отбивная жаренная и сырники мне скоро каждую ночь сниться будут)))
  19. Аватар для Ametist
    просто я сегодня был в японском ресторане и в макдональдсе,а там одни маты,это точно,их бы(маты) на себя направить за свинство заслужено,а нет,жалко себя,пусть желудочек тоже порадуется малюсенький что б не плакал
  20. Аватар для sherry
    И опять двадцать пять)))))шо за зажорный вторник выдался?!?!??или у всех выходной ?!?!?я вот и не знала шо вы тут оказывается планеты передвигаете)))))
Рейтинг@Mail.ru