Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kurash05

Сходила к диетологу.

Оценить эту запись
Первый визит к диетологу был весьма позитивным. Анализы хорошие, все в норме. Сказала :"видно по анализам, что жидкости пьешь нормально." Разрешила кушать все, только, как деткам, каждый новый продукт, только один и внимательно "слушать" желудок. Алкоголь не разрешила, только через 3 месяца, печаль, у сынули др 18-го, думала мартини грамм 50 пропустить...(( На счет пиццы, пирогов , тостов сказала пару недель подождать. Я злоупотреблять не собираюсь, но куснуть охота.)) Порадовала тем, что на арбузы ограничений нет. На счет волос, сказала, дело в белке. Надо пить по 2 дозы в день - беда! Один коктейль не влазит даже.... Еще очень порадовала, тем, что в перспективе если анализы в норме, пожизненно принимать только мультивитамин, а не весь набор, как сейчас. К хирургу в начале сентября. Перед визитом полная биохимия крови, вот и посмотрим, как дела будут идти. Вообщем благословила на нормальное питание, я рада!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Поздравляю,Ириш!Умничка ты наша!!А что у тебя так сильно выпадать стали волосы?Мои пока на месте,не сыпятся.
    Кстати,у твоего сынуль 18-го рождения,а у моей дочки-17-го)) .
    Я бы на твоем месте все таки пожизненно пила кальций и железо наряду с витаминами.У тебя,кстати,как они проходят?Я привезла кальыций и витамины себе из Америки,они такие огромные,так плохо проходят,после них боль.Порошком хотела выпить как-то,но фууу,противно.Пью сейчас целиком.
  2. Аватар для Saga
    Ириш, вот и славно, что все хорошо! Нам алкоголь не разрешают первые 6 недель, но так как я практически не пью, то мне фиалетово. Не, на свой др бокальчик кавы накачу однозначно, мы аккурат в Испании в отпуске будем, сангрией побалуюсь мож, если настроение будет.)))Эт я дразнюсь!)))
  3. Аватар для kurash05
    Лейла спасибо! Волосы еще не падают, но я спрашивала, как избежать. Я нормально таблетки глотаю слава богу. Не знаю на счет витаминов.... посмотрим как будут анализы.
  4. Аватар для kurash05
    Тань, так это супер! По алкоголю буду твоих рекомендаций придерживаться!)))))
  5. Аватар для Saga
    ржуууууууу....не, ну я с тобой согласна!
    Помнишь, я говорила, что колбасу не ем и не хочу? Муж принес сейчас от коллеги-поляка польскую краковскую...я че-т крепко так призадумалась....раньше любила, а счас и не знаю, то ли все же попробовать рискнуть.
  6. Аватар для kurash05
    Ты заметь, какие у нас сейчас серьезные и важные думы!)) Съесть ли колбасу, можно ли селедку и тд., судьбы мира...)))) Давай Танюш, наверни кусочек!
  7. Аватар для Saga
    данигавари!!!!!))) ниче, счас попривыкнем, и жизнь войдет в свою колею. мне сегодня начальница звонила, интересовалась приду ли я в понедельник, говорю - "да канешн! я уже сама устала дома сидеть!" она так обрадовалась, говорит-"ой, по тебе уже все твои службы соскучались, интересуются когда ты вернешься".)))
    колбасу понюхала - вкусная, настоящей колбасой пахнет, но куснуть не захотела. я пирог сырный с руколой испекла, лучше его поем.
  8. Аватар для Leylaa
    долой колбасу!!!!))))
  9. Аватар для yulia fonkats
    ))))) а мне кусок в горло не лезит
  10. Аватар для kurash05
    долой колбасу!!!!))))
    Категорически не согласна с предидущим оратором!)))) Обожаю дорогую сырокопченую колбасу, салями, сервелат ...... ой слюной комп залила))))
  11. Аватар для kurash05
    ))))) а мне кусок в горло не лезит
    Не дрейфь Юлечка! Все будет просто классно у тебя!
  12. Аватар для Saga
    Лейла, я у тебя в лс спрашивала, как день прошел сегодня?)))
    Юлечка, ну то понятно, потерпи еще чуток. Я помню, мне эта диета моя предоп. так осточертела, что я уже дождаться не могла дня оп.
  13. Аватар для Saga
    Колбасу мож завтра утром попробую на завтрак, если захочу.
    Но я просто колбасу не люблю с некоторых пор, а эта польская больше как ностальгия по тем временам, когда за счастье было настоящей краковской откушать.)))
  14. Аватар для yulia fonkats
    ну вот вот уже 2 дня осталось. ой деученки,ссыкотно мне рождаться заново
  15. Аватар для kurash05
    Ты знаешь, а мне и сейчас за счастье. Местная не вкусная - жуть. В Питере всегда брала или в Хельсинки, так что удовольствие не частое.
  16. Аватар для kurash05
    ну вот вот уже 2 дня осталось. ой деученки,ссыкотно мне рождаться заново
    Юль, очень страшно понимаю.... ничего тут не сделаешь... Настройся на хорошее, думай не об ОП, а о том, как дальше будет.
  17. Аватар для Saga
    Юль, ну это нормальное состояние. Состояние неизвестности. То, что сейчас - оно все близкое и родное, такое болотце, в котором тепло и привычно, что будет - под большим вопросом, неизвестность всегда пугает нормальных людей. Наверн, я ненормальная, я не боялась, но думаю это чисто из-за того, что мне больничная атмосфера привычная, я же и в операционном зале работаю, я знаю всю эту "кухню" изнутри, понимаю систему функционирования госпиталя как аппарата, изучала это и в теории в медицинском, и на практике в разных больницах, я тебе это говорю к тому, что для них это рутина, ежедневная работа, как ты своих клиенток каждый день красишь там, так и они каждый день слив-ят))). Я верю, что все будет хорошо с тобой.
  18. Аватар для yulia fonkats
    ой девоньки ,так оно и будет.Сегодня анастезиолог спрашивал сколько и какие оп я перенесла и когда я ответила что кесарево так как спинальная меня не взяла,глаза у него округлились)))
  19. Аватар для kurash05
    ой девоньки ,так оно и будет.Сегодня анастезиолог спрашивал сколько и какие оп я перенесла и когда я ответила что кесарево так как спинальная меня не взяла,глаза у него округлились)))
    Юль, это хорошо, что округлились. Отнесется к тебе с троекратным вниманием! Да и хирург твой молодец, "протащил" тебя в первую очередь.
  20. Аватар для yulia fonkats
    ага,я так смеялась,вся операционная команда арабы,но они такие классные что меня это даже радует
Рейтинг@Mail.ru