Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лисёна

10 дней после оп Слив!!!!Помогите с питанием!!!!!)))

Оценить эту запись
Здравствуйте!!!!
Ну наконец то я как то освоила этот форум))))Немного о себе-мне сделали операцию 30.05.13г-прошла она успешно,большое спасибо врачам,и отдельное спасибо медсестре Юлечке(она бедная натерпелась от меня в день операции-мне все казалось,что против меня заговор и никто не хочет колоть обезболивающее))))),а так же мой соседке по палате-веселушке Аннютке(если бы не она с ее позитивом,то мне бы совсем было бы туго)
На операцию ложилась с весом 141 кг-сейчас прошло 10 дней-потеря 8 800,я очень радаааа))))
А теперь главная проблемка!!!!-я не знаю как разнообразить своё меню-т.к. боюсь,что либо скушать из запретных продуктов-пока питаюсь однотипно.Очень жду ваших советов!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Приветик. Посмотри дневнички СЛИВок, у всех, как правило, написано что они кушали в первые дни
    Молочка, супчики через блендер любые (только не острые и не кислые), кашки, детское питание..
  2. Аватар для Кирюшка
    А зачем особо разнообразить? После операции обычно аппетит не сразу срабатывает, что не кинь, работает потихоньку и все...
  3. Аватар для Лисёна
    спасибки-я просто пила бульоны,а через блендер боялась!!!
  4. Аватар для Juliashka
    Лисёна, у меня три с лишним недели после ОП. По своему опыту сразу скажу, что даже через блендер супчик должен быть очень жиденьким, иначе застрять может. Густоту увеличивай осторожно и постепенно, слушай свой желудочек. И с овощами очень аккуратно, у кого-то все хорошо, а я на них ужасы поймала со вздутием.
  5. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с успешной операцией.Удачи в похудение!)
  6. Аватар для Фроська
    это я своими рыданиями тебе оптимизм внушала? ))
    лопай бульон, нечего те царское меню из 30 блюд составлять. )))
  7. Аватар для narariz
    привет, я тоже сливчик и в день моей оп 3.06 тоже была смена медсестры Юлечки. На сегодня я ем: йогурт питьевой, в блендере банан с йогуртом и молочком, кисель, суп через блендер, яблочное пюре развожу с водой, сегодня попробовала овощное пюре разведенное с водой, не пошло.
    пила какао, и чай гринфильд малиновый, он кисленький, как кампотик. В воду добавляю яблочный сок. Вот и весь рацион.
  8. Аватар для ИринаИрина
    я не знаю как разнообразить своё меню-т.к. боюсь,что либо скушать из запретных продуктов-пока питаюсь однотипно

    Вот и продолжайте в том же духе!!! Поверьте, у Вас осталось не так много времени на то, чтоб посидеть на таком вот меню. Скоро, очень скоро будете есть практически усе! Вот тогда и задумывайтесь, что есть, а что лучше задвинуть подальше, чтоб худеть не мешало!
  9. Аватар для Мариса
    компотики, бульончики, овощные супчики, творожки детские, кофе с молоком 1,5 процента, к месяцу добавь омлетик жиденький и блендер что хочется - это в идеале
Рейтинг@Mail.ru