Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

Юбилей

Оценить эту запись
Вчера отмечали мамин юбилей. Банкет в ресторане, куча незнакомых мне гостей, в общем волновалась как справлюсь.
Результатами осталась довольна, не переела, не получила демпинг на тортик, не привлекла внимание тех кто не в курсе неадекватным поведением. В общем жизнь удалась.
Самое тяжелое это перерыв между едой и жидкостью, особенно когда натанцуешься, и пить хочется а 30 мин. с последнего куска еще не прошли.
Завтра уезжаю в Польшу, буду проводить "полевые испытания" своего ЖШ ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    А почему при ЖШ нельзя запивать еду?...
  2. Аватар для Leylaa
    Да,нельзя принимать жидкость и еду одновременно,запивать ни в коем случае нельзя!До еды и после еды должен быть промежуток 30-45 минут!
  3. Аватар для Saga
    Наташ, чтобы вода не вымывала всю пользительность от еды.))) Режим питье-еда желательно соблюдать. Это самое сложное.
  4. Аватар для kurash05
    Мне сегодня диетолог сказала, что со временем можно будет чуть-чуть запивать еду. Так что терпения дамы, терпения!)))
  5. Аватар для Saga
    Ага, на местном форуме уже никто из "старичков" не парится по этому поводу, живут и едят как обычные люди. Но первый годик, пока вес вниз идет, потом стабилизация, потом откат у некоторых случается, желательно все же соблюдать все "как доктор прописал".
  6. Аватар для yulia fonkats
    поздравляю!!!
  7. Аватар для Praskusha
    БОльшая часть шунтов не запивает, потому что это вообще неправильно. Вся еда попадает в кишку, часто при тиком поведении случаются демпинги много чаще, плюс ко всему худеют и поддерживают вес хуже при запивании. Еды помещается в разы больше
  8. Аватар для Кирюшка
    Я запивала при маге (иначе сразу колом встает и БД), запиваю и при шунте. Знаю что неправильно, но мне так лучше.
  9. Аватар для Лея
    Я запиваю всегда. Иногда не запиваю, если колом еда встала (это бывает и больно), тогда БД.
Рейтинг@Mail.ru