Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!..

Оценить эту запись
Хорошо бродить по городу
С белым голубем в цилиндре,
С красным шариком на ниточке,
И с улыбкой до ушей.


Сегодня меня холерика переклинило на любовь ко всем и вся!
Узнала результаты гистологии - рака нет! прослезилась на радостях...
Еду на слив 18 июня. В этот раз, надеюсь, вернусь с оп сливанутая. Не верится, что пойду на оп не в 160кг как 2 недели назад, а в 140. Периодически меня потрясывает от приступов внезапно нахлынувшей эйфории: какая же это удача, что я решилась на оп, что не живу больше с этим гигантским инопланетянином внутри, как мне повезло, что попала именно к этим врачам, и как же это замечательно - видеть свет в конце тоннеля, и на этот раз это не огни приближающегося поезда.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    клево,я 14го
  2. Аватар для Leylaa
    Удачной операции Вам и сброса лишних кг!!)
  3. Аватар для inna21
    Поздравляю! Главное- здорова!!
  4. Аватар для Juliashka
    Поздравляю! Удачной ОП!
  5. Аватар для Shemeshko
    Ура! Я так рада за твои хорошие анализы)))
    Удачной переправы!
  6. Аватар для Елена В
    Самой что не наесть лучшей переправы)))))))))
  7. Аватар для rodinka
    Умница какая! Все очень хорошо складывается!
  8. Аватар для kurash05
    Поздравляю от души! Слава богу, что все хорошо, искренне за вас рада. Удачной оп и легкого восстановления!
  9. Аватар для Saga
    Через недельку, значица. Рада за вас и ваш настрой. Удачи и легкой переправы.)))
  10. Аватар для Фроська
    С такими замечательными паромщиками переправа будет славной. Жду-не дождусь уже!
  11. Аватар для yulia fonkats
    Фросенька ,а я что то боюсь,вернее волнуюсь.Доктор замечательный,анастезиолог вообще душка суперский (сегодня встречалась с ним и он в меня вселил уверенность)клиника тоже хорошая,а чего я волнуюсь сама не знаю.Как сказала мне знакомая сегодня"даже на удаление папиломы идешь с волнением,а тут..."
  12. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю с отличным ответом. Теперь ничего не страшно, теперь только вперед. от всей души удачи и скорого восстановления после ОП.
  13. Аватар для Lusico
    Дорогая, после того, что ты пережила, все у тебя будет гуд! Уверена! Просто не может быть иначе! Вперед, к новой жизни!
  14. Аватар для Ruj
    Здорова! А потом будешь еще здоровее и красивее!!!! Удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru