Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Постоянно хочется есть!!!!КАРАУЛ!!!

Оценить эту запись
8 мая стала шунтом,самочувствие дома нормальное,на улице подшатывает,но это все ерунда.Беда в том,что МНЕ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ И ВСЕ ПРОХОДИТ У МЕНЯ!!!!ужас((((((((((((((((((((((((((((((((:(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Leylaa, проходит-это ж хорошо. А какие порции? Распиши что и сколько ешь целый день. И режим питье-вода соблюдаешь?
    У меня тоже все проходит,ттт, я радуюсь этому.
  2. Аватар для kurash05
    И у меня ттт, все проходит. Напиши и правда, что кушаешь и сколько, может не все так страшно. Не думаю, что порции у тебя огромные.
  3. Аватар для Иннчик
    А и правда напишите ваши порции и рацион питания,хотя-бы за день.
    Может вы едите по 20-30 гр. каждый час и за счёт этого кажется что жуёте без перерыва)))
  4. Аватар для Leylaa
    Девочки,солнышки,отвечаю сразу троим.
    Утро- кофейная чашка чая и драже карамельная( ужас,тьфу на меня за карамель)
    12.30- 2 стол.ложки овсяной каши на воде с сахарозаменителем
    13.30-окрошка местная( состав- простокваша+1 огурец+долька чеснока+соль).Сьела грамм так 200.
    16.30-кабачковая икра -100 грамм.
    Половина яблока.
    Пью нормально.Чая пью много ,увы с драже.И глаза всё голодные.((((И если чуть-чуть дам слабину,то смогу поесть нормальные порции всего(((
    Короче,КАРАУЛ!!!!!!!!!!!
    Обновлено 10.06.2013 в 16:27 Leylaa
  5. Аватар для rodinka
    Откуда крики "Караул"? Общая суточная калорийность 200 ккал, это очень и очень мало, тем более у Вас ЖШ (всасываемость, как ни крути, уменьшена). Вы вегетарианка? Почему нет мяса в рационе?? 200 грамм бульона с фаршем через блендер снимут чувство голода, поверьте! Снимут его и яйцо сваренное вкрутую, тертое на терке в ту же "окрошку", например. Рыба, уха, через блендер (если есть рекомендации питаться жидкой пищей). Творога граммов 70 насытят. А пустой простоквашей и двумя ложками каши на воде голод не победить.
    Пересмотрите рацион, а караула тут вообще никакого нет.
  6. Аватар для dia
    я что то не поняла, я мясо и рыбу вы ваще не кушаете? молочные продуты (кроме простакваши) вообще то уже прошел месяц после операции. белковая еда должна быть на первом месте. оттуда и есть хочется. нужны витамны, главное начните кушать мясо, яйца, рыбу - а то каша, икра кабачковая, драже - одни углеводы. оттуда и проблемы. сходите к диетологу обсудите ваш рацион. пусть она сосчитает сколько вы белка в день едите. возможно нужно тогда добавить коктейли протеиновые.
  7. Аватар для dia
    наташ, ты как всегда все грамотно объясняешь)) умница ты моя)))
  8. Аватар для Майя
    Может быть Вм попробовать съесть чего то сухого. Например мяса отварного. Очень сильно насыщает, а много не съешь. В меня грамм 30 максимум входит. А так, пюреобразное может и 200 грамм войти. Правда слюной захлебнусь.
  9. Аватар для Saga
    Присоединяюсь к Родинке.
    Лейла, ты же практически ничего не ешь. Но зачем карамелька с чаем? Тебе не рассказывали о питьевом режиме- пить можно за 30 -40 мин до и после еды.
    У меня сегодня не показательный день, первый день КД, но вот такое меню на пока:
    утром иммунель 100мл, чашка чая с молоком
    часов в 11 хлеб зерновой из тостера 30гр+ 20гр. говяжьей вырезки, не доела кусочек маленький
    12 час.- кофе с молоком и фруктозой
    14 час,- йогурт греческий 60гр. со св.клубникой 6штук, половинку зефира( зря я это сделала, потом было сладко-гадко во рту)
    с 15 до сейчас 2 бокала травяного настоя. Воды мало пью, 0,5л пока выпила.
    Еще планирую поесть сыр грамм 30- 35 или творог грамм 50-70 и ужин - овощи туш. с кур.филе.
    В общем, я стараюсь каждый день обязательно есть молочные продукты, рыбу/мясо, овощи и фрукт.
  10. Аватар для Leylaa
    Отвечаю всем сразу.
    Протеиновый коктейль только сегодня не выпила( забыла),попью его вечерком.Яйцо вкрутую и творог были вчера.Сегодня сварила Бонский суп,хотела на нем посидеть,но так и не поела.За драже сама себя не люблю,знаю ,что мне это не нужно.
    Я не вегетарианка.Ем курочку,грудинку,размером в спичечный коробок.Насчет рыбки,то это очень хорошо.Куплю завтра свежую.Я понимаю как важно сбалансированное питание.
    Просто мне кажется,что у меня не такой маленький обьем желудка сейчас,как хотелось бы.У меня такое ощущение,что если я захочу поесть как до ШЖ,то в меня всё вместится.
  11. Аватар для Saga
    Не вместится, даже и не надейся.))) Я один раз чуть больше проглотила, чем было нужно, еда колом стояла, ох и тяжко было, больше не хочу повторения, потому жую ооочень тщательно и слежу за тем моментом, когда желудок скажет "стоп", иногда даже приходится выплевывать, понимаю, что эстетики мало, но вот так.
  12. Аватар для kurash05
    Лейла не переживай, Saga полностью права, да и Родинка конечно. Не влезет больше и не думай!))) Я уж точно больше тебя ем и не переживаю ни секунды. Все ем и белок и углеводы и фрукты, вот только свежие овощи пока не ела, но завтра к диетологу, надеюсь разрешит.)) Так, что не переживай все у тебя в норме и как у всех. Проверять сколько влезет не надо, а то 100% - БД!))))
  13. Аватар для Leylaa
    Спасибо,девочки за советы и пожелания!!Сейчас вот взвесилась.133.4 кг,до ШЖ -149.5.Итого,за 32 дня ушло 16.1 кг.))
    Девочки,дай Бог всем нам похудеть и дойти до того веса,который мы хотим.Мы заслужили это!
  14. Аватар для kurash05
    Блин, че то я задумалась.... Ты на 16 похудела, Таня на 15, а я!!!? ((( На 9... эээээ народ, че за ерунда!))
  15. Аватар для Майя
    Блин, че то я задумалась.... Ты на 16 похудела, Таня на 15, а я!!!? ((( На 9... эээээ народ, че за ерунда!))
    Так начальный вес, простите...
    Мы тяжеловесы, нам и больше в первые 2 месяца, худеть
  16. Аватар для Saga
    Таня на 15,
    Спокуха! Без паники!)))) Таня на 15 вместе с 2 неделями пре-диеты!!!! минус 5,7 у меня ушло за диету, а остальное- 9,4 ушло аккурат за 5!!!!недель. У меня на этой неделе хороший сброс случился.
  17. Аватар для kurash05
    Ладно уболтала!))) Идем морда к морде.))))))
  18. Аватар для kurash05
    Так начальный вес, простите...
    Мы тяжеловесы, нам и больше в первые 2 месяца, худеть
    )))) Ладно прощаю! Поплетусь скромненько за вами.))
  19. Аватар для Saga
    Ладно уболтала!)))
    я даже фотки разместила новые, чтобы тебя успокоить!)))
  20. Аватар для kurash05
    я даже фотки разместила новые, чтобы тебя успокоить!)))
    Хороша чертовка! Ага успокоила.... белая зависть меня съедает.)) Ты уже стройненькая и хорошенькая, а я как была пузом на ножках, так и есть.... только рыхлее.(
Рейтинг@Mail.ru