Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Постоянно хочется есть!!!!КАРАУЛ!!!

Оценить эту запись
8 мая стала шунтом,самочувствие дома нормальное,на улице подшатывает,но это все ерунда.Беда в том,что МНЕ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ И ВСЕ ПРОХОДИТ У МЕНЯ!!!!ужас((((((((((((((((((((((((((((((((:(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Ир, ну ладно муж мне говорит, что я уже стройная и красивая, но ты-то представляешь, что там под одеждами скрывается?))) и рыхлость - это ага...((((
  2. Аватар для kurash05
    )))) Ну с тобой не соскучишься!! Значит Я знаю, что под одеждой, а МУЖ нет!!! Лейла права, у тебя фигура пропорциональная и смотришься здорово!
  3. Аватар для Saga
    ты минэ засмущала, право)))
  4. Аватар для kurash05
    Лейла, думаю твоя фигура не самое плохое, ты хоть сидя красивая,)) а я по типу "яблоко" и сверху жуть и с низу.(
  5. Аватар для Leylaa
    Это кто тут пузо на ножках?Это ты про меня,наверное))Только у меня не пузо,а пузище и не на ножках,а на ножищах!))
  6. Аватар для yulia fonkats
    не спорьте,у меня пуз "красивее")))))
  7. Аватар для dia
    ну да,,, еще давайте пофоткаем , и выставим пузики наши)))) мое сдутое всех убьет)))))
  8. Аватар для Люсиль
    Leylaa попробуйте себя занять чем нибудь, например шить или вышивать или какие нибудь безделушки делать, найдите сайт с поденками в инете и чего нибудь мастерите, так вы зацикливаетесь между операцией и холодильником, мне кажется это больше психологическая проблема, надо чем то другим голову забивать, желаю удачи)))
Рейтинг@Mail.ru