Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Оказывается прошло уже ДВА года!

Оценить эту запись
Два года и 10 дней со дня операции
Вес 84кг, рост 175
ИМТ 27.43 Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.


Ну, наверное, по прошествии двух лет, хотя у меня ощущение, что сто лет прошло, можно с уверенность резюмировать - для меня СЛИВ был самым верным выбором, правда выбором не моим, а Вадима Викторовича, но от этого мой гранд мерсис становится еще больше!
О том, как я пыталась самостоятельно, с помощью уже прооперированных, выбрать операцию в темке "ЖШ или СЛИВ - плюсы и минусы"

Теперь по порядку, что для меня стало абсолютным и неоспоримым плюсом в рукавной гастропластике:

Во-первых, у меня все желудочные входы и выходы на месте, мне не перекраивали кишки! Моя мнительность и паникерство очень ярко проявились в ближайшем послеоперационном периоде, как же я радовалась тому, что у меня все там "просто в одном месте отрезано, а не в разных местах перекроено".

Во-вторых, объем желудка до сих пор мало изменился. Да, конечно, это не те послеоперационные 20-30 мл, но 100 граммовую булку и сегодня за один присест не могу съесть, только с перерывчиком, а на завтрак, все то же яйцо всмятку с кусочком сыра...

В-третьих, у меня больше вариантов для повторного оперирования!
Стоп, стоп, стоп!!! Без паники! Мой вес около года болтается между 83 и 85 килограммами И нет никаких предпосылок к его нудержимому росту! НО, если, вдруг, произойдет что-то, что перевернет сознание и я стану безостановочно есть - у меня в запасе две ушивки и, если уж совсем случится вынос мозга, завершающий этап для перехода в БПШисты... У шунтов вариантов два - ушивка анастамоза, если в нем дело, и бандаж, что для меня абсолютно неприемлемо!


А если про жизнь вообще, то у меня все прекрасно, мое счастье это мой муж, наши дети и наш дом! Что еще нужно, что бы достойно встретить старость?))) Правда есть предпосылки к тому, что в ближайшие восемь месяцев наберу килограмм эдак 10, но это, к счастью, с едой никак не связано...


Ссылка на пост с описанием повторного послеоперационного осложнения после ЖШ
http://forum.ves.ru/blog.php?b=4743


PS никакой беременности, это просто... гинекологическое!

Обновлено 05.10.2013 в 23:21 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнце, ты беременна?
  2. Аватар для yulia fonkats
    Эх,я так еще зелена в этих порциях и т.д. Умничка что не "разожралась " пардон за френч ...
  3. Аватар для sisa2008
    Как я за вас рада Докси,поздравляю,от всей души.Я так же влюблена в свой СЛИВ.
  4. Аватар для Doxy
    Sisa, спасибо! на счет "влюблена" не буду утверждать, но он мне однозначно нравится)))

    Yulia, немножко, все же, разожралась - ИМТ далековат от нормы, можно было бы есть пореже))) но меня это не очень заботит...

    Родинка, ну чтож так кричать то сразу, говорю же -предпосылки! Пока не уверена на 100% - цикл скачет.
  5. Аватар для rodinka
    Доксичка, ну не просто же так ты пишешь такое! )))) Скорее радуй нас отличной новостью! В тебе сейчас целый МИР!
  6. Аватар для Doxy
    Родинка, конечно же не просто так! Это же банальный литературный прием - интрига))) А вдруг это климакс!
    Обновлено 10.06.2013 в 11:33 Doxy
  7. Аватар для rodinka
    Беги в аптеку за тестом))))))))))
  8. Аватар для inna21
    Эх! Помню, мне муж на 25- летие к подарку тест на беременность приложил:-)))) были все предпосылки " на лице"))) но, нет, не сбылось! А тебе , Доксичка , желаю, чтоб сбылось!
  9. Аватар для inna21
    Я имела ввиду на 25- лет я свадьбы))))
  10. Аватар для IRENA.
    Доксичка, я рада, что у тебя стабильный результат, что ты достигла желаемого веса. Пусть этот вес не прыгает, а обоснуется у тебя навсегда.
    Доксичка, как я поняла, ты «немного бер-на», поздравляю. Удачи тебе красавица.
  11. Аватар для Doxy
    Ирена, пока не уверенна на счет потомства, задержка есть, теста нет)))

    Инна, у нас в этом году всего лишь 20 лет знакомству! Может нам повезет))
  12. Аватар для fyyfka
    Докси! Спасибо большое за ваш жизнеутверждающий дневник. У меня все еще впереди- 18 декабря записалась на Слив.
  13. Аватар для plotvichka
    Докси, с удовольствием прочитала ваш дневник, вы большая молодец!! Моя оп назначена на 26.11, вот потихоньку готовлюсь анализы, дневники читаю и все такое))) Хочу напроситься к вам в друзья, можно?)))
Рейтинг@Mail.ru