Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОЙРА

Картошечка.Эх...

Оценить эту запись
По прошествию года разлюбила свою горячо любимую картошку. Демпинг от неё конкретный. Вчера даже на суп,в котором картошка,был демпинг. А ведь я её так любилаМакароны тоже есть не могу, и рис не лезет. Брокколи раньше терпеть не могла, теперь очень мне они понравились. Вобщем вкус поменялся кардинально. Это с одной стороны радует,а с другой иногда меня сильно это мучает. Хочу чего-то ,а чего не знаю. Раньше б картошечку бы сварганила и 100%угадала, а теперь фиг поймёшь меня

Обновлено 12.03.2010 в 14:13 ОЙРА

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Машенька,скажи пожалуйста,а как на мясные продукты и на молочные реагирует твой желудок?
  2. Аватар для Обреченная
    А меня мучает, что все кушать могу... и крупы, и картошечку, и сладкое... демпинга нет, точнее иногда бывает чуток слабость, но из строя меня не выводит... а так ограничитель дополнительный хочется
  3. Аватар для ОЙРА
    И мясо и всю молочку никак. Сегодня после вчерашнего демпинга ничего не смогла нормально поесть. Сварила супчик,уже без картошки и смогла съесть только жижу.Так хреново даже в первые месяцы не было.С чем связано не знаю,может весна.
Рейтинг@Mail.ru