Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Первая цель-есть!!!!

Оценить эту запись
В субботу был у мужа юбилей-отмечали,танцевали ну и пили естественно....
А сегодня утром я была приятно удивлена

И пусть у меня будет завтра плюс (а он будет-солёная рыбка на ночь...своё "дело" сделает)))),но теперь я знаю-что такой вес у меня есть.
"Официально" такой вес у себя я никогда не видела (естественно он был когда-то,но вот когда?),самый низкий был-77 кг. и был он в 1996 году....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Вот и ты новые цифры видишь, молодец!
  2. Аватар для OLENA
    поздравляю, я себе тоже такие цифры наметила, целевые, и как приятно их достигать, например по достижению 89 с чем-то кг ( уже выполнено), я начала сжигать старый, больше 5-ти лет жир, когда достигну 80 кг жиру будет больше 10 лет - еще старее еще труднее сжигать, а 73 и ниже, то этому жиру уже 16 лет.
  3. Аватар для rodinka
    Ой, какая умничка!!! ))) Поздравляю от души!
  4. Аватар для Lilia86
    Классно... Поздравляю)))) Мне тоже до первой цели еще чуть чуть. Так хочу по весу мужа догнать))))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Я одно время скинула вес до 69кг. при помощи таблеток пока наш минздрав их не запретил.Поздравляю солнце!
  6. Аватар для Saga
    Поздравляю с первой достигнутой целью! Теперь вперед к следующей заветной цифири))))
  7. Аватар для inna21
    Поздравляю , тезка! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!( и продолжениях))))))
  8. Аватар для Ласточка1
    Как приятно видеть такие результаты. поздравляю, ты- умничка.
  9. Аватар для Иннчик
    Спасибо девочки
  10. Аватар для Иннчик
    Так хочу по весу мужа догнать))))
    А я наоборот-от него "убегаю",уже на 20 кг. "легче" чем он
Рейтинг@Mail.ru