Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Белковые коктейли

Оценить эту запись
Девочки, ну и мальчики конечно же! Подскажите какие белковые коктейли вы пьете? Какой, на ваш взгляд, лучше по качеству, вкусу, полезности и, естесственно, цене? Сколько раз в день пить и по какому количеству? Ну и еще вопрос где купить?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Avemutter
    купить в магазине спортивного питания, я предпочитаю Optimum Nutrition. Ещё можно пить аминокислоты. Правда я не ещё не сливанутая. Но фирму которую я посоветовала очень хорошая и вкусная ;)
  2. Аватар для Juliashka
    Я советовать конкретную марку не буду, т.к. у меня нет еще богатого опыта в их употреблении. Единственно, что я при выборе ориентировалась, чтобы в составе не было казеина, т.к. тогда он надолго задерживается в желудке, а кроме протеина нужно еще что-то есть.
  3. Аватар для rodinka
    Iso Sensation 93
    Самый оптимальный вкус - шоколад. Разводить лучше водой и охлаждать.
  4. Аватар для rodinka
    чтобы в составе не было казеина, т.к. тогда он надолго задерживается в желудке
    Казеин на ночь пьют обычно
  5. Аватар для rorri
    я тоже за оптимум
  6. Аватар для OLENA
    по моему опыту, у меня не пошел белок с добавками, очень приторно сладкий, хоть я и любитель сладкого, а вот просто белок без вкуса идет на ура. Я его пью утром, с манго или бананом (около 30 гр фруктов), развожу молоко 1:1, немного льда, мерку коктейля. Мой стоил около 20 долларов, 1 кг, хватает почти на 2 месяца потому что пью через день, не всегда с утра хочется такого коктейля. Жалко что его нельзя греть, а так можно было бы добавлять в разные блюда, например в яичницу-болтушку или сырники, хотя например в творог с яблоками можно добавить, но еще не пробовала.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    оптиум нутришн , голд стандарт 100 %
    шоколад или банан .
    остальное что пробовало ооочень приторный и сладкий
  8. Аватар для Весна
    Спасибо, девочки, надо попробовать.
  9. Аватар для Ametist
    у меня голд стандарт банан,лёгкий и приятный,пью утром после сна и после тренировки,казеин той же фирмы шоколад,пью на ночь,матриксы есть 3 вкуса от синтракс,нравится,у меня ваниль,печенье с мятой и клубника,все вкусные,это многокопмонентные,пью в течении дня,всё только с водой,первый был изолят от ирон макс без вкуса,пить не смог,отдал бо лез назад,хочу взять щас изолят зеро карб от VPX,отзывы что очень лёгкий ,вкусный и без углеводов и жира,но проблема у нас его нет нигде и цена высокая,ещё есть BSN синтия изолят шоколад,нравится тоже приятный,но я так понял что у всех вкусы разные и кому что подойдёт,не понравился MyoFusion Probiotic от гаспари,вкус банан химия химией
  10. Аватар для Весна
    [quote]у меня голд стандарт банан,лёгкий и приятный,пью утром после сна и после тренировки,казеин той же фирмы шоколад,пью на ночь,матриксы есть 3 вкуса от синтракс,нравится,у меня ваниль,печенье с мятой и клубника,все вкусные,это многокопмонентные,пью в течении дня,всё только с водой,первый был изолят от ирон макс без вкуса,пить не смог,отдал бо лез назад,хочу взять щас изолят зеро карб от VPX,отзывы что очень лёгкий ,вкусный и без углеводов и жира,но проблема у нас его нет нигде и цена высокая,ещё есть BSN синтия изолят шоколад,нравится тоже приятный,но я так понял что у всех вкусы разные и кому что подойдёт,не понравился MyoFusion Probiotic от гаспари,вкус банан химия химией[/quote]
    Ого...сколько всего...что-то я совсем тогда распустилась. Ничегошеньки не пью из такого...а надо бы, конечно же.
Рейтинг@Mail.ru