Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Мой поход к пластическому хирургу и Со....

Оценить эту запись
Как я уже писала была у меня в среду встреча с двумя врачами
Один специалист по венам-всё у меня хорошо,диагноз-липодем с меня снят,с венами тоже всё хорошо.
Второй был пластическим хирургом-главным моим вопросом были груди,я ещё для него мои фотографии в большом весе принесла.Похвалил...
Но всё таки сказал придти тогда,когда я дойду до своей цели (65 кг.),тогда ОП будет эффективней (ну это я и сама знаю).Но если я всё таки решусь на ОП в ближайший месяц,то делать будет только подтяжку (имплантанты не нужны),а вот если через время и в моём "идеальном" весе,то скорее всего будут нужны+подтяжка.
Так же спросила насчёт ног,ответ такой же как и с грудью-дойти до цели и потом ещё раз придти на приём.
О цене-предупредил что скорее всего больничная касса откажется оплачивать ОП и мне придётся за них платить самой.Цена ОП,если делать сейчас,то есть без имплантантов и две ОП вместе идёт 40% скидки и того:грудь-4500?,ноги-2500?.Если потом,то грудь может быть дороже,а ноги чуть дешевле....
Короче,сначала дойду до цели и буду пробовать через больничную кассу,а потом видно будет)))
----
Вчера были в магазине,закупали продукты к юбилею мужа.Звонит мне знакомая (она работает продавцом в этом магазине),мы видимся с ней редко-перезваниваемся чаще.Последний раз мы с ней виделись год назад.
Так вот,звонит она мне:
П-Привет.Как дела,чем занимаешься?
Я-Привет.Нормально.Сейчас в магазине.
П-А в каком магазине?(так осторожненько)
Я-В котором ты работаешь.
П-Уф...подойди к сырному отделу
Я-Сейчас
Короче,она увидела моего мужа между стеллажами (в магазине мы были поздно вечером,народу мало) и заметила только что какая то девушка ложит продукты в тележку,его она узнала,а вот меня-нет....
Ну и решила позвонить мне и сообщить,что мой муж гуляет по магазину с незнакомой девушкой)))

Обновлено 07.06.2013 в 10:54 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    улыбнуло про мужа с незнакомой девушкой
  2. Аватар для Иннчик
    Меня тоже
  3. Аватар для Vlad
    Настоящая женская солидарность, эх....
  4. Аватар для yulia fonkats
    ))))вот так вот худеть...
    У нас что бы сделать грудь(увеличение) стоит 4.000$ и это со скидкой и без самих имплантов.Я как подсчитала сколько мне за поддтяжку с имплантами и сами "шарики" будет стоить-волосы зашевелились...
  5. Аватар для Ruj
    Таких историй должно быть больше!!! Хорошего настроения и идите к цели!!!
  6. Аватар для Juliashka
    ))))) "Незнакомая девушка" вы чего это по магазинам с мужем "чужим" ходите))))))
  7. Аватар для OLENA
    здорово когда тебя за девушку принимают, да еще уводящую "чужого" мужа.
    А насчет операций, вроде бы ноги самая болючая после рук, может не стоит совмещать?
  8. Аватар для kurash05
    Классная история!) Поздравляю, что с венами все ок.
  9. Аватар для kurash05
    Полезла специально цены глянула, 3700 грудь, 3200 живот.
  10. Аватар для Saga
    А я пока даже не хочу интересоваться ценами. Не знаю, решусь ли я еще на одну оп, хоть мне на мою и грех жаловаться, ни боли, ни дискомфорта особого не испытываю, но пока не хочу.
    Инн, я солидарна с Оленой, руки самое больное, насколько я знаю, мож все же не надо соединять.
    А вообще попробуй от кассы получить, кто знает, может и оплатят, если это в теории возможно.
  11. Аватар для Иннчик
    Saga А я руки и не хочу...К ним пока вообще "претензий" нет))
    В первую очередь-грудь,а насчёт ляжек-я ещё подумаю...
  12. Аватар для Иннчик
    OLENA Ага,особенно мы как раз очередную серию "Сватов" посмотрели (так как раз про поход на "лево"),посмеялись...
  13. Аватар для Saga
    ааа, Семенсеменыч!!!))))кто о чем...
    у меня руки больная тема, че-т я не так прочитала, похож))))
  14. Аватар для Иннчик
    Ruj Спасибо
  15. Аватар для Иннчик
    Juliashka,ой не знаю....
  16. Аватар для kurash05
    Я вообще не хочу никаких оп, но кто знает, что через годик будет....
  17. Аватар для Либера
    Ага,повеселило с мужем в магазине)) Вот и я , когда ты начинаешь писать, что толстая и не худеешь, хочу написать всем: Не верьте!!! В альбоме на фотках худенькая девушка!!!
  18. Аватар для ula
    История жизнеутверждающая. Только девушки не ложат продукты, а кладут ))))
  19. Аватар для Shemeshko
    Инна, вот такие маленькие эпизоды очень поднимают настроение и предают уверенности в себе)))
Рейтинг@Mail.ru