Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья1985

В растеренности(((((((((((

Оценить эту запись
Вчера долго сидела с мамой за чашкой чая! Разговор естественно был про операцию. Думали как же решить мою проблему. Стали расматривать кредит. На кредит нужно 250000. Но страх непостоянства так пугает, всё время переживаешь а друг что то не так, что тогда. Но у меня просто не остаётся другого выхода. Устала я.... Надоело быть такой как я сейчас. Хочется изменить свою жизнь к лучшему. Я перепробовала всё. Диеты, всякие кодировки, игла в ухо и всё безуспешно. Последним осталось операция. Я очень надеюсь что у меня всё получиться. Сегодня приснился сон что я еду делать операцию. Пусть будет вещим он!!!!1
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Я читала вашу историю, мое мнение, что вам в любом случае придется брать кредит иначе никак. Вы не одна такая, здесь многие пошли на это и справляются. Настолько меняется качество жизни, что это того стоит. Еше советую вам выбросить из головы бандаж, это не ваш вариант. Если нет СД, то слиив, для вас. Это только мое мнение.
  2. Аватар для Натахаха
    Наташ, вам надо успокоиться немного, вы очень взволнованы, это и понятно, кажется вы нашли решение проблемы. Вам нужно много прочесть на этом сайте и форуме, разобраться какие виды операций есть, чем они отличаются друг от друга, и что пойдет вам с вашим весом и что можно от операции ожидать (а не что подруга сказала). Данные операции делают во многих городах россии и зарубежья, можно подыскать более экономичный вариант. Сначала ЧИТАТЬ, потом спрашивать у девчат.
  3. Аватар для rodinka
    Удачи.
    Если очень захотеть, можно в космос полететь (с)
  4. Аватар для yulia fonkats
    Было бы желание... Страх у всех всегда присутствует и его никак не побороть до оп.
  5. Аватар для Наталья1985
    Ребята я тут увидела на сайте онлайн консультация с врачом! Кто-нибудь пробовал, это вообще реально? Дело в том что я хочу именно к этим врачам уж очень они себя зарекомендовали с хорошей стороны!!!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для kurash05
    Это не то что возможно, а даже желательно! Записывайтесь смело!
  7. Аватар для rodinka
    Наташ, скайп-консультации практически все иногородние используют для общения. В том числе и я. Записаться на консультацию нужно предварительно по телефону у координатора. И лучше заранее составить весь перечень вопросов, чтобы не отнимать впустую время у докторов и не забыть самой что-то важное.
  8. Аватар для Liliana
    Наташенька как я вас понимаю.Все кто решается на столь кардинальные методы. это не просто так. Вашем случае новерное подошла бы шунтирования но это лудше все равно с доктором. Я её делала в Краснодаре в 21 апреля заплатила 115000 единственное это операция полосная. если резекция желудка то чуть подороже вроди как 130000 сомной лежала девочка ей делали резекцию, тогда операция будет лапороскапическая. Доктора там очень хорошие обходительные. Лапороскапические операции переносятся гораздо легче. Но шунтирование на сегоднешний день хоть и сложная операция но самая эфективная. Удачи тебе в выборе операции.
  9. Аватар для Enotovna
    Выходите из ступора и "растерянного" состояния, если чувствуете, что выплатить кредит за свою "новую жизнь" пусть даже за 5 лет вы в состоянии - значит нужно действовать. Тоже советую более внимательно отнестись к выбору операции, не стоит расценивать бандаж, как самую щадящую операцию, это вовсе не так. Изучайте и выбирайте, как правильно выше заметили, в данный момент выбор между ЖШ и СЛИВом, как между самыми правильными и сильными ОП. Только ЖШ привяжет пациента к 6-10 препаратам показанным к приёму пожизненно. Изучайте, выбирайте, думайте. Но не стойте в ступоре
  10. Аватар для ДИАНА
    Enotovna,Кто Вам сказал или где Вы вычитали про 6-10 пр. которые надо принимать постоянно после ЖШ?Глупости всё это.
  11. Аватар для Enotovna
    Принцип операции и эффект в виде недостаточной усвояемости питательных веществ, дневники пациентов с рассказами о низких показателях чего-либо в анализах с рассказами и фотками "полочек" с их пилюлями. Уважаемые ЖШники, это не так? )
  12. Аватар для Персефона
    Привет! Не имею права уговаривать-решение должно быть твоим. Но...12.11.2013 я сама прооперирована, поэтому скажу только за себя. Я выбрала Слив. на это взяла кредит в 200 000. Почему Слив? 1.Я считаю, что бандаж хорош не для всех. физическое сжатие органа-это риск в любом случае. Не про меня. 2. Слив работает! 3. Слив возможно переделать в шунт (это такой крайняк-из серии фантастики, как мне кажется). Теперь об ощущениях. ОП прошла прекрасно. Послеоперационный период-нормальный. все индивидуально, но я и другие девочки в среднем, через 6-8 часов после ОП уже ходили по коридору, а через 12-14 часов пили синьку и водичку. Я выписана домой на 4 день. Прошу заметить-весь 4-ый день я гуляла вокруг больницы, т.о. самочувствие отличное! Ничего не болит! Теперь о еде...фруто-няня с водичкой вперемешку, иммунеле, бульон, чай, кефир, вареные овощи с бульоном через блендер, за один прием не больше 130 гр.-насыщение полное! Пить хочется-пью! Есть хочется раз в 4 часа-ем. Пошел пятый день после ОП. Приехала в клинику РЖД вес 116, 5-уехала-110, 5. Дома весов нет. И не хочу циклиться на килограммах. Просто ЖИВУ! СПИНА НЕ БОЛИТ!!!! это СЧАСТЬЕ!
  13. Аватар для Istina25
    В Ставрополе СЛИВ делают за 150000р, Шунт за 180000р.
    И врач чудесный))
    Но у меня бандаж московский (в Ставе такое не делают).
  14. Аватар для Ника
    Девочки , не пишите чтобы только написать . На даты иногда смотрите. Вопрос давно устарел, а вы с рассуждениями. Только прооперированы, а уже советы направо и налево. Поаккуратнее. А если человек по вашему настоятельному совету примет решение о какой-либо операции. А у него вдруг будут неважнецкие результаты 7 А несли не дай бог какие-либо осдожнения ? И будет человек вас склонять на разных языках и наречиях. Вам это нужно ? Весь мир не убедить и не переделать под себя. Каждый должен принимать решение самостоятельно и осознаано , а не поддаваясь чужим эмоциям.
  15. Аватар для Персефона
    Каждый должен принимать решение самостоятельно и осознаано , а не поддаваясь чужим эмоциям.

    НИКА ПРАВА.
Рейтинг@Mail.ru