Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Мамочки, что это было???!

Оценить эту запись
Я уже говорила, что кабачковая икра домашняя из блендера у меня не пошла позавчера, застряла. Но мне же неймется, добавила чайную ложку вчера в суп. Все было жиденько и вкусно. А потом как началось! Начало сильно пучить, потом понос. А потом начались приступы острой боли в левом боку, по шву на желулке. Сначала редко, острый укол раз в 30-40 минут, потом чаще. Поехала пораньше домой с работы. Когда подъезжала к дому, приступы были уже каждые 10 минут, живот раздулся, судя по звукам там мировая война.
Приехала, выпила омез и нифига, болеть стало бесперерывно, будто прут железный в бок воткнули и жжение.
Ну, думаю, капец, несостоятельность шва. Вспомнила признаки, померила давление, пульс и температуру - все в норме. Ложусь, на любом боку лежу - болит, а на спине прямо сразу отпускает и как не было ничего. Встаю и сразу все по-новой.
Стало отпускать только после эспумизана. Сегодня еще иногда покалывает, но редко. Пью сегодня только бульончик для профилактики и эспумизан.
И это при условии, что я диету послеоперационную не нарушаю, все ем такое, чтобы с ложки стекало, пюрешки все жидкие, кислого, острого не ем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    sherry, о как! Хотя перца я там совсем немного положила... В любом случае я и в сторону кабачков теперь еще долго даже посмотреть бояться буду)))
    С овощами пока решила вобще повременить пока, боюсь. Буду есть супчики. На завтра вот сварю супчик с картошкой на постной говядине. Что интересно, пюре, например, из чернослива очень хорошо у меня идет, хотя тоже вроде есть опасность газообразования.
  2. Аватар для kurash05
    Юль, все-таки каждому свое. Вот я купила баклажанную икру и второй день наворачиваю, да еще и с хлебцами.) А тебе поплохело от безобидных кабачков....
  3. Аватар для illussia
    Юлечка вспомни как малыша растила, прикорм с осторожностью, вводить один компонент и по ложечке. Какой такой микст супа и кабачков. Ты че? Кабачки вводят месяцев с 5-6 помоему, но моно компонент. Купи одну баночку semper попробуй, там 50 грамм, вообще поизучай полочку детского питания в магазе, твой желудок сейчас как у малыша новорожденного, вот так и действуй по схеме "кормления" согласно возрасту. Поосторожней со "взрослой" едой. А с чтоб негатива не было про кабачки, попробуй их в одиночном исполнении.
  4. Аватар для Juliashka
    illussia, еще свежо, дочке 4 года только)))) У нее с газами вобще все ок было помню, у нас вопрос на первом месте был, чтоб диатез не вылез.
    Сама дурында, понимаю. Еще после первого раза, когда кабачки застряли, надо было их в сторонку отложить, а я не устояла, вроде, думаю, диетическая еда же.
    Пюрешки из баночек детские, кроме черно слива убрала, кстати. У меня на все из них одна реакция почему-то, чайную ложку съем и бегом к бд. Так что перешла на домашнее питание из блендера.
    Обновлено 07.06.2013 в 15:01 Juliashka
  5. Аватар для Дэва
    У меня после ЖШ такие были вздутия в какую-то из недель на втором месяце, что я думала концы отдам от боли. Вообще на все!
    Прошло. Потом долго не было, а вчера на салат из морковки и огурцов с каплей оливкового масла снова... Причем в течение минут 10 после еды раздуло так, что я выгладела глубоко беременной)) и могла только лежать и стонать от тягот такой жизни. К счастью без болей, только тяжесть. Эспумизан+креон+пара-тройка часов, и снова стало можно жить.
  6. Аватар для Дэва
    Сегодня просто очищенный огурец - и нормально. Пф...?
  7. Аватар для OLENA
    Вот и мне было странно когда в диете после операции написали что кабачки и капусту нельзя - вызывают газообразования, а у меня они пролетали на ура. А вот со свеклой у меня проблемы - война не на жизнь...
  8. Аватар для Juliashka
    OLENA, о, вот вам про кабачки написали, а мне в выписке только про капусту, бобовые, хлеб и газировку. Ну я и...
    Поделитесь, пожалуйста, чего там у вас еще из запретных продуктов есть. На всякий случай...
  9. Аватар для Leylaa
    Я месяц как сделала ЖШ и у меня всё проходит((( Почему?
Рейтинг@Mail.ru