Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

anzhlika

3 дня как Шунтик,

Оценить эту запись
Пока еще в клиники,надеюсь завтра выпишут.Доктора шикарные,очень внимательные за что им большое спасибо.И мед сестрички тоже все супер.Лежу в 403.сейчас одна было две соседки одна слив выписалась в день моего прихода,вторая бандаж она вообще за сутки управилась.Девченки из 402 сегодня уехали(две сливки)Было весело,отдахнули от души,все счастливые,мечтали о новой жизни вроде Энжи из одна за всех.Все кто боится боли,не переживайте только чуть-чуть и то терпимо,даже не дают почувствовать,первый день вы будете просто спать,а на завтра уже новая жизнь и новые заботы(как вода проходит и что можно кушать)Девченки я рада что пошла на это,тем более что есть первые результаты-3 кг за 3дня.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Не скучай!
    Завтра уже будешь на пути домой и на пути к новой и стройной жизни!
    Легкого похудения!
  2. Аватар для Ametist
    всё будет хорошо,удачного перевоплощения
  3. Аватар для Кирюшка
    Пусть твой выбор окажется удачным и чтобы ты жила в гармонии со своим новым желудком. Не торопись и все придет))))
  4. Аватар для narariz
    ПРиветик, дорогая! не скучай, завтра домой. Я доехала хорошо!
  5. Аватар для rodinka
    Урррра!))) С форума, чур, не пропадать!
  6. Аватар для Ласточка1
    Удачи во всем и успеха в новой жизни, поздравляю с переправой.
Рейтинг@Mail.ru