Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Четыре месяца СЛИВу

Оценить эту запись
Всем привет !
У меня все хорошо ! Вес 82 кг , а это значит за месяц минус 4,6 кг - и это супер !!! Всего минус 20,6 кг ! Я счастлива ! Размер 48
Кожа : замечательно !
Волосы : перестают выпадать , но и как -то не критично лезли ))
Витамины : надоели , пока сделала перерыв на месяц .
Спорт: пока нет , закончился абонемент , все ни как не куплю ))) Но каждый вечер пешие прогулки , примерно км по 2-3 .
Питание : нормальное, но не комфортное ( уже привыкла ) . В основном разнообразные сыры , каша гречневая , салаты . Фрукты не лезут ((( клубника 3 шт - это максимум , черешня тоже не лезет , зато горошек зеленый нормально идет ))) А еще попробовала кусочек пиццы , не понравилось , а любимое раньше печенье вообще вернулось , но меня это порадовало )))
Собираюсь на отдых через три недели , шведский стол совсем не пугает , я больше не хочу все съесть )))) Как то легко выбираю полезные для себя продукты )))
Пытаюсь подвигнуть мужа к оп )))
Всем кто сомневается - делайте оп , она открывает дверь в чудесную , новую ,активную жизнь ! Всем удачи !
Завтра фотку добавлю )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Ксюша, молодец! Я сегодня тоже задумалась о шведском столе....столько всего вкусняцкого будет и КАК мне из всего разнообразия выбрать самое наивкуснейшее?
  2. Аватар для Юлия84
    Мои поздравления!!! Прям уже кипарис!!!
  3. Аватар для OLENA
    Здорово, 82, молодец, и отношение к еде правильное - спокойное.
  4. Аватар для Ксюша
    Спасибо девчонки )))
  5. Аватар для Весна
    Ух ты...20 кг за 4 месяца)) Умничка такая!
  6. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!

    ((( клубника 3 шт - это максимум
    о как...а в меня клубники больше влазит
  7. Аватар для rodinka
    Рыбка моя, я очень жду твоих новых фото!
Рейтинг@Mail.ru