Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

рецепт куринного филе у кого проблема его запихнуть

Оценить эту запись
не знаю может тема была такая но может пригодится кому нибудь.вчера приготовил куриное филе и первый раз за 9 мес. проглотил его с удовольствием и даже с желанием по так называемой технологии модной sous vide.я делал в мультиварке.взял 1 л молока 1.5 %,довёл до кипения на программе варка на пару,филе брал 4 кусочка,т.е 2 шт. целых,мин на 15 посолил ,по желанию травками,перчиком,когда довёл молоко до кипения переключил на подогрев,выложил эти куски грудинки так что бы они прикрылись молоком,и оставил на 1 час,потом вытянул грудки разрезаешь а оно бесподобное просто и на вид и на вкус,как тёплое так и охлаждённое.что бы не пропасть добру в этом молоке поставил овсянку,получилось тоже очень вкусно,вчера съел 100 грамм ,сегодня 100,это прогресс,и ещё съем с удовольствием,хочу перепёлку так сделать и рыбку,за говядину не знаю чи получится

Обновлено 19.06.2013 в 19:21 Ametist

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    спасибо Майя,насчёт порция я поскромничал,ел и по 400 грамм,щас просто чаще стараюсь и поменьше
  2. Аватар для Shemeshko
    Была у родителей в России обалдела от выбора, но не могла тащить в самолет
    А почему не могла? Я все тащила и аэрогриль и робот пылесос и др. технику. А то с нашими ценами разоришься!!!!
  3. Аватар для kurash05
    Была только с ручной кладью, не хотела с багажом мучиться. С аэропорта через весь город на вокзал, а там еще 7 часов на автобусе + граница. Оказалось хорошо, что на легке была, самолет пришлось в другом городе ловить (погода)... Вот поеду с мужем, всего нахапаю.)))
  4. Аватар для Lia
    [quote]Чем больше салата впихнуть, тем больше вероятность, что желудку ( отнекудадеваться) придётся со временем растянуться. ИМХО...
    Пусть лучше курочка и молоко 1,5%, это хотя бы белок. [/quote]

    Я не ем много курицы. Я просто НЕ ХОЧУ много. Максимум 120 грамм. Без салатов овощных вообще не ем курицу. Не идёт. А готовлю просто . Режу куриную грудку в кастрюлю заливаю водичкой это слегка и она варится потом и жарится в своём соку. Фсё. Офигенно вкусно плюс салат.
Рейтинг@Mail.ru