Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш- 1 месяц

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
22/04/13 - pré-dieet 108,4
06/05/13 - GBP 102,8
13/05 - 99,3
20/05 - 97,6
27/05 - 96,8
3/06 - 95,6
6/06 - 94,6
totaal: -13,8 kg
Сод-е жира в организме уменьшилось с 39,4% до 36,6%.
Вес уходит скачками, на второй-третьей неделе долго болталась между 96-97, это мой критический вес, до которого я сама худела много лет, но ниже 96 не опускалась. То есть, организм надеялся, что я все же одумаюсь и начну опять набирать, потому и не отдавал. Именно в эти недели я чувствовала себя очень уставшей, диетолог объяснила это состояние тем, что ем мало и не худею, у тех, у кого вес уходит хорошо, высвобождается энергия.
На приеме у хирурга была 28 мая, он сначала озаботился было моим незначительным сбросом, потом высчитал чего-то там у себя и сказал, что они обещают уход 75% от лишнего, а у меня на тот момент уже 28% ушло, так что показатели в норме, т.к. изначально имт относительно невысокий. Назначил витамины Olamine, они больше как пост-оперативные, сказал, как начну себя лучше чувствовать, прекращать их принимать, пусть организм учится сам все необходимое брать из еды.
Диетолог посмотрела на мой рацион и спросила- Почему ты это ешь? тебе это вкусно? я растерялась, говорю - Полезно же, диетично. Она спрашивает- А ты на диете? - Ну да. Она посоветовала пойти к психологу, сказала, что я должна учиться питаться как нормальный человек, а не как человек, который на диете, добавив, что на диетах я уже потерпела фиаско и почему решила, что сейчас смогу победить, если буду есть йогурт и творог 0%, овощи и мясо из пароварки. Еще сказала, что до тех пор, пока не изменю свою поведенческую пищевую модель, ментально я так и останусь толстой, даже если и похудею физически. Назначила встречу с психологом, потому как проанализировала ее слова и она права. Кстати, как изменила питание, вес и пошел.

Сейчас меню примерно такое-
завтрак 7 часов - йогурт( не обезжиренный), подсела на греческий последнюю неделю - вкусно! 125мл
через 30-40 мин - чай с молоком или лимоном
11 час - или фрукт(60-80гр), или сыр(30-35гр), или хлебец с мягким сыром, или творог.
13-13.30 час - суп овощной-пюре 150мл, или салат овощной 60-80гр, или гарнир с мясом/рыбой и овощами (порция 60-80гр)
15час - кофе на молоке
16час - фрукт, или молочка, или десерт
18час - ужин( порция 60-80гр)
вечером еще чем-нить перекусываю. Это меню, если я целый день дома, а так как придется, но завтрак-обед-ужин всегда.

Заходили в кафе, я брала себе томатный сок.

Была в спа, плавать не люблю, но плавала, сауна без проблем, в джакузи посидела минуток 5. Сегодня вечером пойду в зал на пробное занятие йоги, посмотрю что там за атмосфера, если понравится, возьму годовой абонемент.
Была у косметолога, она мне сделала кислородную маску, сказала, что шея просела заметно, посоветовала пока пользоваться домашними средствами, пока сброс веса будет идти, к ней в июле, будет делать какую-то другую процедуру на морду лица.

Каждый день делаю кофейный скраб, контрастный душ, мазюкаюсь кремами, гуляю по 30-40 мин.

Чувствую себя намного лучше, таблетки от давления со времени операции не принимаю, на след.неделе на прием к домашнему, он посмотрит сахар и давление. Изменился вкус- не хочу мяса ни в каком его виде. Шоколада не ела с момента начала диеты, но какао пью и ем шоколадный десерт.
На работу 17 июня, отработаю месяц и потом в отпуск!

Особой эйфории от процесса худения не испытываю, вещи те же самые, что носила в прошлом году, я всегда к лету худела, возможно, это еще придет, но на сегодня пока вот так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    я хочу все же перестраховаться, на след.неделе пойду к семейному, попрошу направление на анализ крови, интересно все же, оттуда и буду плясать.
    а к хирургу в августе.
  2. Аватар для kurash05
    Правильно, спасение утопающих......)) Я тоже сдала биохимию у семейной, будем 11-го смотреть че там.
  3. Аватар для Saga
    У меня достижение - пока гуляла 1,5 часа, выпила 0,5л воды. Лето, кажется, и до нас дошло!
Рейтинг@Mail.ru