Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Balalajka

DIARY OF MY NEW LIFE

Оценить эту запись
Вес стоит!!! Четвёртый день уже стоит!!! А может это весы поломались???))) Эти 102 кг и ни туда ни сюда ))
Моё вчерашнее питание: 1 стакан кофе, 1 литр томатного сока, 200мл криветкового кремсупа (очень вкусная штука!!!) калорийностью в 114 килокалорий в 250 мл. Получается я употрибила вчера около 400 килокалорий, а вес всё стоит :evil: :evil: :evil: !!!!

Почитала девочки не могут сьесть и 100 мл, в меня влазиит ровно 200 мл, по сравнению с другими это получается много!! Немного волнуюсь по этому поводу....
Это получается если новый желудок 20 см в длинну и в него влазиет 200 мл, то ширеной он 3,5 см, это много!!
Я понимаю что с таким питанием вес не может встать он будет уходить но когдато я начну есть твёрдую пищю за общим столом и боюсь что вес встанет после 15, 18 или 20 кг, ведь и это оказывается не редкость.
Чуствую я себя хорошо, слабости особой нет, на изжогу тоже даже намёка пока не было, я и до операции не знала что это за зверь такой, только в последних сроках беременности познакомилась и то пару раз всего и не сильНо.

Сейчас пойду варить первый раз в своей жизни русский борщ (по рецепту с немецкого сайта), но стояло что это оригинальный рецепт знаменитого московского ресторана)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Balalajka
    Борщ я сварила, такая большая кострюля получилась!!!
    У меня вопрос а борщ можно замараживатъ??
  2. Аватар для Gryzdik
    Нет лучше не замораживать,может муж поест?
  3. Аватар для ОЙРА
    У нас продают замороженный борщ. Наверно можно, было бы в чём. Вес стоит, потому что организм отдыхает. И ты очень мало ккал ешь. Я как стала больше ккал набирать, вес стал быстрее уходить. Иногда специально, чтоб сдвинуть вес, делают зажорные дни. Кушают калорийную и жирную пищу. Например, жирную сметану, сгущенку, мёд.
  4. Аватар для Balalajka
    борщ кушаем всей семьёй уже 3. день, сегодня наконецто доедим его!
    Но вкусный получился! Но и долго варить его скажу я вам, непривыкла так долго на кухне стоять.
    Насчёт что я мало калорий ем я тоже уже думала, ну а как же найдти эту золотую серидину???
Рейтинг@Mail.ru