Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

прошу совета)

Оценить эту запись
всем привет, у меня как обычно наступило плато и скоро будет 3 недели как вес качается туда-сюда, по началу я не паниковала, плато, есть плато, но вчера проанализировала что я ем и мне стало СТРАШНО. Каким-то образом я стала неожиданно есть твердокопченую колбасу кусками, глазированные сырки, пить много чая Нести и даже газировку, есть жареную картошку у мужа и жареные нагетсы с хлебом после которым мне вообще плохо. в общем вчера купила черешни и съела ее много, грамм 200, в общем я знаю, что это жесть, хочу услышать от вас нормальное ваше меню на день, варианты, я беру себя в руки, но в голове опять одни крайности...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    вчера утром проснулась и открыла пачку лосося соленого, им и отзавтракала
    Моя диетологиня говорит если консервы то есть туну, а если не консервы то все равно не лосось т.к. он очень жирный.
  2. Аватар для sherry
    Я ем так:
    Утро-это 10-11,кофе заварной с лимоном или молоком-раньше порция 200 мл-сейчас 100.Если хочу кушать, то корочка квадратиком от тостового хлеба чуть прижареная на сковородке и в нее вбито 4 перепелиных яйца, потом переворачиваю и еще чуть прижариваю( люблю когда внутри яйца жидкие.
    В обед-любой суп или борщик, какой есть-100-150.
    Полдник-НАРЯДНЫЙ-европейский-кофе с 1-2 печеньками или1/4 от зефира(сладкое не люблю, но сам процесс шо я не отказала себе и печенье может просто полежать в стороне)Если вдруг голодная: творог " простоквашино"4% жирности1-2ст ложки+помидорки 2шт черри, присыпаю итальянскими травами и ТАЩУСЬ!!!!
    Ужин :по времени не определен, но это курин грудинка типа " бефстроганов"столов ложка и помидорка черри.
    Чаще всего это просто кефир.
    Написала много, но от еды я не завишу, поэтому могу свободно пропустить всё, кроме творога и кофе!!!
  3. Аватар для Кирюшка
    Пушинка, 6 яиц, для меня немного и я не раз их ем. В сказки что там много холестерина я не верю. Ибо в яйце все гармонично сочетается. Съела 1/4 сковородки, больше не лезет, через полчаса могу еще столько же съесть, остальное и через полдня съем - не пропадет. Хотя как правило не остается, дома всегда есть кому помочь маме.

    Про жирную рыбу. Жир очень полезен для сосудов и сердца. Другое дело рыба натуральная или искусственно выращенная в питомниках, где ее напичкали всякой дрянью и антибиотиками до самое никуда.
  4. Аватар для sherry
    Забыла про свой любимый сыыыыр))) он тоже есть в моем рационе- если не ем "плотно", то беру кусочек 15-20гр и просто так ем.
  5. Аватар для Фроська
    в магазине рука привычно тянется к обезжиренным йогуртам и творогам
    в обезжиренных йогуртах меньше жира, но дабы он не потерял вкусовые качества, в него запихивают лишний сахар. вот и на фига шило на мыло менять? американцы вон на таких продуктах light как раз и разжираются.
  6. Аватар для Saga
    Фрось, я не ем сладкие йогурты вообще. Только натуральный, но читала, что лучше усваивается кальций все же с жиром, но эти многолетние диеты трудно за один месяц из себя вытравить. Учусь. Изучаю этикетки не только на предмет жира, а также обращаю внимание и на состав.
  7. Аватар для Saga
    Моя диетологиня говорит если консервы то есть туну, а если не консервы то все равно не лосось т.к. он очень жирный.
    жирный, но там хороший жир, полезный. Лосось у нас из Норвегии.
  8. Аватар для Кирюшка
    Лосось у нас из Норвегии.
    В Норвегии лосось и семгу как раз и разводят((( А сами скупают для внутреннего рынка у Российских рыбаков рыбку, выросшую и пойманную в чистом море. Если вообще, северные моря, чистыми можно назвать.
  9. Аватар для Saga
    У нас на упаковках должно быть указано, если это аквакультура. рыба из моря, если верить упаковке. а так мы в основном местную покупаем, из нашего моря, хотя она и не такая вкусная, но уже привыкли.
  10. Аватар для Дэва
    А еще считается, что два самых-самых продукта для женской красоты - это авокадо и печень трески). Так что тому кто ест жирную рыбку будет приз в виде упругой подтянутой кожи)))
  11. Аватар для OLENA
    Я тоже частенько лососем балуюсь, но из-за него отеки. Заметила что с едой у меня ситуация подобная твоей, стала есть все подряд, картошку с огурцами, колбаску, такосы - но печень меня тормознула, 3 дня э почти молодец, но вес как прибавился так вот уже 5 дней стоит. Так что я тебе не пример.
    Но в правильные временя было так: утром в 6:30 - белковый коктейль с 1/2 банана или манго, без сахара, молоко 3.2% разведено водой 1:1, около 9-9:30 яичница или что белковое, рыба, курица до 100 гр. В 15:00 90 гр супа + 60 гр мясное, либо без супа мясное с салатом, ужин творог, сыр, йoгурт. В перерывах когда успевала чай с 10 гр черного шоколада. И чем меньше употребляешь углеводов, тем меньше их хочется, надо просто пережить ломку по углеводам и потом легко жить, но на самом деле это не так просто. Но я могу похвастаться что вот уже 4 месяца я не ем тортико ни мороженного, но зато ела печенье и твороженник. Это немного смахивает на моего мужа, который бросает пить кока-колу заменяя ее пепси.
  12. Аватар для Ruj
    Олена про ломку как точно ты сказала!!! Ведь действительно перетерпел и не хочется!!!! Вот еще бы в другую сторону так работало)))) я про полезные вещи, которые надо есть, а не можется((
    А газировку как вы пьете? Совсем что ли дискомфорта нет никакого? Я один раз попробовала, думала глаза вылезут( больше не экспериментирую!
    Берем себя в руки! В крайности не впадаем! Слушаем тут много хороших советов дают, на ус мотаем! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru