Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

Совещание старейшин

Оценить эту запись
Здравствуйте все! Вот сидим мы в 402 2 сливки и один шунтик и думаем на тему, какие же каверзные вопросы задать завтра перед выпиской. Посоветуйте.
Вода идет плохо, желудочек сдавливается и все это сопровождается икотой и отрыжкой с болью. Сегодня выпила неполный актимель и 100 гр кур бульона, в обоих случаях был понос. Как с этим справляться? Простите за подробности, но нам тут всем не смешно.
Целуем. 402.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пушинка
    Приветик всем новоиспеченным,я шунтик и тоже лежала в 402 посередке,девченки,все это было и у нас с соседкой по палате(она сливчик).Главное ,когда мелкими глоточками попили,нужно ходить,все по тихоньку проваливается,боль уходит,важно пить малюсенькими глоточками и ходить.По поводу туалета,было тоже самое,радуйтесь,пока так.Потом будет все наоборот.По крайней мере у меня.Все первичные моменты в принципе одинаковые что у шунтов,что у сливов.Так что дерзайте,сударыни!!!
  2. Аватар для Juliashka
    Вот да, ходить обязательно! У меня более или менее бульон проходил только если я во время питья еще и по коридору наяривала. И потом я не подряд мелкими глотками пила, а сделал глоток и ждала, когда провалится, потом следующий. Тогда отрыжка легче.
    У меня тоже после того, как стул наладился он был очень жидкий, прям понос. Так с чего ему густому быть-то?))) С водички и бульона? Как пюрешки есть начала, так и стул нормальный стал.
  3. Аватар для Saga
    я шунт, после выписки могла выпить воды 1-2 глотка воды, спустя неделю 2-3, сейчас, через месяц уже 6-7, маленькими глоточками. мне можно было начинать есть нормальную еду со второго дня, но тщательно, ооооооооочень тщательно пережывывая. настои трав, чаек тепленький шел и идет гораздо лучше воды и в бОльшем объеме. С туалетом проблем нет, хожу каждый день, ттт!
    Все наладится, девочки! Дайте время))) Да, и гуляйте, побольше движухи!
  4. Аватар для narariz
    Расскажу про гулять. Пью исключительно гуляя по коридору, маленькими глоточками. А вчера вечером мы вчетвером собрались погулять на улицу. Залезли вчетвером в маленький лифт и застряли в нем. Звоним дяденьке лифтеру, он говорит ждите. Стало душно, все только после ОП, это было страшно. Спасибо долго ждать не пришлось, нас освободили, и мы пошли наворачивать круги вокруг больницы. Внизу сидела наш вечерний врач, она офигела, когда увидела нас всех. Разрешила погулять, пока она сидела внизу. Это было нечто, мы шли как зомби, раскачиваясь, у одной из нас мешок с дренажом, во народ на нас пялился. А мы веселились. Вот такая вышла прогулочка.
  5. Аватар для rodinka
    Ой, девочки, СЛИВки скоро поймут, что понос это радость)))) Поверьте!))) Дооолго потом все наоборот будет)))
    Весело в палате?
  6. Аватар для Ruj
    Да как бы печально не звучало, но радуйтесь, проблемы со стулом тут правда у всех, а то что у вас понос, так это праздник! Я о нем уже три месяца мечтаю!!!!
    Поддерживаю вас и удачной выписки!!!!
  7. Аватар для Фроська
    про лифт улыбнуло, недаром я третью с нами не пускала. а уж дренажом там точно никого не напугаешь. я свой называла крыской лариской )))

    а понос... а с чего ему не быть-то? пища жидкая. вон моя знакомая девочка, сливанутая на прошлой неделе из-за обратной ситуации сейчас парится.
  8. Аватар для glarina
    не поверите у меня у родных ротовирус так я мечтала что б и меня заразили а то беда моя это большая(((
  9. Аватар для narariz
    понятно, сегодня пила всего по-немногу,кисель, бульон, актимель и сок яблочный разбавленный с водичкой. в палате весело, завтра выписываемся. а в метро московском задымления творятся, страшно ехать, надеюсь до завтра восстановят. спасибо за комменты.
  10. Аватар для Пандалена
    девочки, а клизмы микролакс не помогают? Они хорошо вроде разжижают.. Еще можно попробавать семя льна- в блендер, потом заварить на ночь и через марлю.. и эту слизь пить или добавлять в свежевыжатый сок.. Еще киви на тощак..
  11. Аватар для sherry
    ))))))а мне вот чё то так смешно от вашей записи стало))))
    Понос...то ли дело запор....подождите....
    Вопросы позадавайте любые, шо прийдет в голову:типа курс евро на завтра, акции "Прошвиндокль " банка в цене или упали...
    Ваши вопросы возникнут у каждого свои и попозже, ситуации, желудки и состояния у всех разные!
  12. Аватар для glarina
    [quote]девочки, а клизмы микролакс не помогают?[/quote]по мне так фигня ...понравились таблетки фрутолакс а вот с Наташиного совета ,не помню кому, капельки слабилен так чуть не помер на БД уж очень очень жёстко))))
  13. Аватар для rodinka
    а вот с Наташиного совета ,не помню кому, капельки слабилен так чуть не помер на БД уж очень очень жёстко
    Да, со Слабиленом нужно поосторожнее)))) Но! Это единственное слабительное, которое чистит не только толстый, но и тонкий кишечник и точно дающее эффект во всех смыслах этого слова. Соблюдайте дозировку (с)
Рейтинг@Mail.ru