Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

75 кг! Урррраааааа!!!

Оценить эту запись
Всем привет!

Сегодня 2,5 недели после СЛИВ и сегодня я увидела на весах очень важную для себя цифру - ровно 75 кг!
Это минимальный вес, которого мне удавалось достичь после беременности. Причем добивалась я этого несколько месяцев, путем жесткого самоконтроля и диеты. Удержать мне его, конечно, не удалось и очень быстро вес пополз обратно. Больше я этой цифры на весах не видела.
А сегодня увидела)))) Так что отвес ровно 10 кг и практически треть пути пройдена.
Урррррраааааааа!!!!
Штаны висят по всем фронтам, одежки на 85 кило начали болтаться)))

Обновлено 05.06.2013 в 08:40 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Вот это результат у тебя! Поздравляю!))))
  2. Аватар для Issa7
    Молодец!!! Поздравляю!!
  3. Аватар для Дэва
    Ух ты! Поздравляю!)
  4. Аватар для yulia fonkats
    Молодчина! у многих 10кг и не чувствуется
  5. Аватар для Juliashka
    Юлечка, у меня очень ноги, попа и живот схуднули, поэтому штаны болтаться начали))) И потом во мне лишних кг 30-35, поэтому 10 из них очень чувствуется. Народ на работе замечать стал)))
  6. Аватар для yulia fonkats
    и во мне почти столько же лишнего.Просто девочка знакомая с таким же как у тебя ИМТ скинула 12 и на работе сказали что на лице посвежела ,а так не видно...
  7. Аватар для Juliashka
    Может дело в том, что самым проблемным местом у меня живот был, прям здоровое такое пузцо? А щас он реально заметно уменьшился, даже одежда по-другому сидеть стала.
    Теперь грудь у меня, наконец-то, выступает больше, чем живот))))
    Обновлено 05.06.2013 в 10:26 Juliashka
  8. Аватар для Shemeshko
    Здорово! Я сбросила 18 и по мне этого практически не видно, ну мне правда и сбрасывать намного больше 30 кг.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Юляш ,ты мой живот видела? я везде в меру кругленькая,а живоооот ...
  10. Аватар для Juliashka
    Гы-гы-гы, у тебя какой обхват живота? У меня при весе в 85 кило был 116 см и талия 107, такое пузо на ножках))) Если рубашечку под грудью приталенную надевала, то 7 мес. беременности точно! Я вон читала такие объемы у девочек при весе килограмм на 20 больше моего веса, а рост почти как у меня.
    Обновлено 05.06.2013 в 10:43 Juliashka
  11. Аватар для yulia fonkats
    у меня в журнале запись открой про мой живот. я не меряю ,боюсь метра не хватит
  12. Аватар для Juliashka
    Нашла, и фотки его тоже. Ну у меня почти так же выглядел, а сейчас представь, что над пупком уменьшился визуально (еще не мерилась) чуть ли не на треть и нижняя часть очень сильно схуднула. Вот и общий эффект))) Сегодня мне уже трое человек на работе сказали, что я похудела. Двое из них девушки, кстати)
    Приятнаааа!
  13. Аватар для yulia fonkats
    эх,когда уже я буду комплименты получать
  14. Аватар для Juliashka
    Юлечка, все будет! Обязательно! Ты и так девушка красивая, а схуднешь, так вобще!
  15. Аватар для Ruj
    Как здорово!! Отлично! Хорошего настроения и худеем дальше!!!
  16. Аватар для Vlad
    Juliashka молодец! Понятное дело что на работе заметили, теперь же сначала грудь входит, а потом ты...))))
  17. Аватар для kurash05
    Отличный результат, желаю больше комплиментов и чтоб каждый день!)) Девочки, с животом абсолютно та же беда!( Пузо на ножках. Сейчас на 9,6 схуднула, немного сдулся, но все равно торчит пока....(( Он не хочет сдаваться.(
  18. Аватар для Juliashka
    Vlad, ну у меня не настолько грудь выдающаяся, чтоб ее раньше меня замечали))))) Схудну, так дай бог если трешечка с натягом будет)))
  19. Аватар для Juliashka
    kurash05, рано или поздно все выдающиеся части тела выкинут белый флаг. У меня тоже так всегда было, как худею, так самые проблемные места уходят в последнюю очередь)
  20. Аватар для kurash05
    Юля, так хочется, чтоб самое страхолюдное сразу ушло...))) Кстати про грудь, вот она могла бы и не торопиться, заметила, что лифчик стал великоват и к сожалению в чашечках.(((
Рейтинг@Mail.ru