Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

75 кг! Урррраааааа!!!

Оценить эту запись
Всем привет!

Сегодня 2,5 недели после СЛИВ и сегодня я увидела на весах очень важную для себя цифру - ровно 75 кг!
Это минимальный вес, которого мне удавалось достичь после беременности. Причем добивалась я этого несколько месяцев, путем жесткого самоконтроля и диеты. Удержать мне его, конечно, не удалось и очень быстро вес пополз обратно. Больше я этой цифры на весах не видела.
А сегодня увидела)))) Так что отвес ровно 10 кг и практически треть пути пройдена.
Урррррраааааааа!!!!
Штаны висят по всем фронтам, одежки на 85 кило начали болтаться)))

Обновлено 05.06.2013 в 08:40 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    kurash05, ну а как же! Я тоже себя уже мысленно вижу стройной красоткой с плоским животом))) Тем более мне уже довелось побывать такой)
    Шоб вот так по утру встал, а из зеркала на тебя смотрит стройняшка и усе попадали) Ничего, мы с ней обязательно встретимся!
    Сиськи пока не уменьшаются у меня, но с мужем я уже абдомину и мастопексию обсудила авансом)
    Обновлено 05.06.2013 в 18:52 Juliashka
  2. Аватар для kurash05
    Нее меня "спокойное" похудание вполне устраивает, есть слабая надежда, что кожа хоть подтянется. Просто хотелось, чтобы с пуза началось.)) Но ты права, проблемные зоны, к сожалению дольше всего сопротивляются. Я оооочень надеюсь обойтись без пластики, но боюсь, это утопия....((
  3. Аватар для Juliashka
    Насчет абдомины еще туда суда, а вот грудь придется делать однозначно, т.к. беременность и последующее гв ее сильно подкосили. Но нужно же было выбить у мужа и то и другое на всякий случай)))
  4. Аватар для kurash05
    Но нужно же было выбить у мужа и то и другое на всякий случай)))
    Ну это святое!))) А у меня наоборот... фартук будет точно, а грудь может и нет.((
  5. Аватар для rodinka
    Ой, как я рада за тебя! Молодчина!
  6. Аватар для Мариса
    вот
    это результат! радуемся за тебя!
Рейтинг@Mail.ru