Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

Три года минуло.

Оценить эту запись
Привет, девчонки! Как-то так незаметно минуло три года, пущенных на самотек по причине неопределенности намерений - то ли снимать бандаж, то ли выяснять, почему случилась такая хрень. Поставленных вопросов не решила, бандаж распущен, по утрам и вечером - непроходимость, днем единоразово влезает полноценный обед, вечером ежедневно приходится обращаться к белому другу, т.к. ночами давлюсь или съеденным после 18-ти, или слюной, вес при первом удобном случае лезет вверх. Желудок болит, периодами отдает в спину, то изжога, то икота, звуки утробные издает совершенно неприличные. Иначе говоря - пора, брат, пора... удалять к чертям бандаж. Завтра еду на консультацию, попытаюсь договориться о сроках. О выборе операции жалею - лоханулась, но переделывать вряд ли уже буду. Нужно было делать шунтирование сразу и не валять дурака. Вот и все. У кого аналогичные проблемы - отзовитесь!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ну вот, в последнее время много подобных историй о бандажике((
  2. Аватар для dia
    желаю тебе здоровья , и не падать духом. а вообще какие результаты? может когда снимут бандаж, будет желание все же шунт сделать?
  3. Аватар для Дэва
    А я уже переделала в шунт. Правда, не слишком удачно.
  4. Аватар для ula
    Привет! У меня вообще кольцо мигрировало в желудок. Чуть копыта не откинула. Бандаж сняли и сделали через полгода слив. Результат есть но ошеломляющий. Тоже жалею что сразу не на стояла на сливе. Бандаж это зло. Твердо в этом теперь уверена
Рейтинг@Mail.ru