Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

4 месяца СЛИВу. Отчет.

Оценить эту запись
Если третий месяц прошел на позитиве, то этот отличается негативом и общей опустошенностью. Не знаю, с чем это связано конкретно, но появились и закрепились в мозгу мысли типа "а зачем я вообще что-то делаю?", "а оно мне надо?", "а для чего я живу?" Может, это кризис среднего возраста:confused:

Просыпаюсь уже уставшей, еле заставляю себя сходить на работу, пытаясь не уснуть по дороге в метро. Пропал интерес к шопингу, побрякушкам, мазюкалкам и иже с ними. Пока что просто существую, мечтаю об отпуске где-нибудь у моря, но до него как-то надо прожить еще два месяца.

О насущном: на удивление, отвес за этот месяц меня порадовал и составил 3кг. Итого я сейчас вешу 68 кг. Ушитый гардероб опять начинает сваливаться, больше переделывать его не буду :) Жду осени.
Объемы немного ушли, в основном, со спины и рук. Немножко подсдулся живот. Чую, он у меня сдастся последним.
[LIST][*]Объем шеи - 33.5 (-1.5)[*]Объем груди - 102 (-17.5)[*]Объем под грудью - 90 (-7)[*]Объем талии - 86 (-17)[*]Объем живота - 99 (-10)[*]Объем бедер - 99 (-11)[*]Объем бедра - 57 (-6)[*]Объем голени - 35.5 (-2)[/LIST]

Про питание: хочется мяса в любом виде, поэтому именно его ищу в холодильнике и ем в первую очередь. Во вторую - сыр. Все остальное как-то надоело и не лезет. Пристрастилась к кофе с молоком. День не начинается без двух кружек. Установился режим питания. До 2 часов дня я ничего в себя запихнуть не могу, ближе к 4 едалка открывается и где-то к 10 вечера захлопывается обратно (спать я ложусь не раньше часа ночи). Чаще чем 3 раза в сутки питаться не получается.
Пью все те же мультивитамины. Вот с белковым питанием засада, пропила его замечательно целый месяц, а сейчас даже с водичкой еле проходит - мутит, тошнит, а кроме того кажется приторно сладким. Не знаю что делать, возможно, придется перейти, как и многие здесь, на безвкусное питание.

Вот как-то так. На последок фотка:

[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i644/1306/b7/067d2581783e.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i644/1306/b7/067d2581783et.jpg[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Супер вес! Здорово что мясо кушаете! А то что стресс, так это по весне у всех так! Надо как то найти в себе силы и побороться за свое настроение! Попробуй в кино сходить! Нет ну правда помогает! ( еще можно цирк и театр, но по мне так угнетает)))) да много чего можно придумать! Хандрить она тут придумала!!! Нельзя! Мы теперь стройные красивые- мы себе нравиться должны! Фото класс!!!! Где тут " Лайк" ставить))))))
  2. Аватар для rodinka
    Умничка, все хорошо у тебя!
    Просыпаюсь уже уставшей, еле заставляю себя сходить на работу, пытаясь не уснуть по дороге в метро.
    Сдай анализы, солнце, это не просто усталость, поверь, даже отпуск от этого состояния не спасет. Возможно нехватка железа, возможно, уже надо проколоть В12 (судя по наваливающейся депрессии, это вполне можно предположить). Проверь уровни всех необходимых показателей.
  3. Аватар для dia
    у меня было такое состояние , примерно в такое же время. диетолог выявила, что я совсем не ем углеводы. и в обязательном порядке сказала их кушать. как только я стала есть их прошла дипрессия, прошла слабость, и состояние не стояния)))) все встало на круги своя. и родинка права, проверь анализы крови. углеводы это энергия для организма, белки - стройматериал. то и другое необходимо. удачи))
  4. Аватар для Saga
    И я присоединюсь к пожеланиям сдать анализы.
    Выглядишь замечательно!
  5. Аватар для Мариса
    Красотка!!!!!!
  6. Аватар для Garrisha
    Всем спасибо :)
    Да, я уже тоже думала на счет железа и В12, поэтому на следующей неделе иду сдавать анализы, как придут результаты, напишу. Чую, еще и кальция не хватает, так как болят суставы в коленях.
Рейтинг@Mail.ru