Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Ура! Я счастлива в двойне!!!

Оценить эту запись
Приурочу запись к трем месяцам, ( будет 6 числа).
Потеря веса за третий месяц почти 4 кг, вес гуляет 78,500-79,100. За три месяца минус 20 кг. Грудь талия и попа похудели на 20 см, равномерно. Сейчас у меня 102-80-102. Не фига не часы)))

Но обо всем по немногу дальше, но главная новость: вчера сделала ОП моя мамуля!!!! Я думала умру пока дождусь конца ОП!! Но все прошло хорошо, она оказалась сильнее меня и уже ходит огурцом))) теперь она тоже в рядах сливчиков!!!
Так что буду теперь отсчитываться о себе и о ней! Вкратце рост у нее 168, вес 95. Вся масса тела приходилась на живот. Так что я теперь просто вдвойне счастлива что моя мамуля будет стройной и еще красивее станет!!!

У меня полезли волосы, не сильно но бесит)
Кожа, на лице борюсь( у меня период юношеских прыщиков продолжается) но на ногах, я прям в восхищении сама от себя!!! Процедуры прессомассажа не прошли даром! Сейчас хожу каждый день на подводный массаж, плюс кедровая бочка и через день хожу в криосауну! В общем контраст по коже капитальный! Целлюлит ушел на прочь, только если со всей силы кожу на бедрах сжать его слегка видно. Хожу вся в синяках от массажа, но меня это не печалит). Аппетит даже не знаю что сказать, очень хочется орехов ем иногда но много съесть не могу, иногда спасаюсь семечками, съем 10 грамм и вроде как отпускает. Мясо не могу есть, сварила суп и он мне рыбой пахнет, вылила. Сварила пельмени- рыбой пахнут, в общем отвращение к мясу капитальное, хотя до этого жить без него не могла. Ем целыми днями салат( помидор огурец перец зелень). Понимаю что на траве далеко не уеду, но хочу умираю! Коктейли пить не могу, от сладкого просто такая тошнота что не могу даже глоток проглотить. Никогда раньше не пила кофе( очень редко и только вареный) сейчас и дня не могу без него прожить, прям как прорвало! На чай смотреть не могу(((
Воду пью минеральную, натуральной газации, не считаю сколько пью но до нормы думаю не добираю. Просто считать это вообще не про меня))
В холодильнике шаром покати! И так на душе- светло и радостно от этого! Готовлю каждый день семье тортики и кексики и сама не ем, не хочется, вчера вспомнила что раньше любила мороженное, нет не любила я его обожала! Я могла за раз 1 кг съесть и не поперхнуться) теперь сама мысль о нем мне отвратительна!!!
Вещи новые еще не покупала, жду когда икры похудеют, они пока ни как(((
Джинсы на ремне ношу, так как снимаю не растегивая) 8 дырочка на ремне( была вторая до похудения). Что еще?
Пью хилак форте( кишечник до сих пор живет своей ненормальной жизнью) витамины аевит.
Сегодня в очередной раз не узнали на улице! Ну я и не стала обижаться, прошла мимо)))
В общем я безумно счастлива! Свободна от еды!!! Вчера купила черешню, по привычке 0,5 кг, села приготовилась уплетать, на 8 ягодке поняла что все финиш, и наелась и удовольствие получила, через минут тридцать сделала еще два подхода по 5 штучек)) и поняла СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!
Спорта пока нет( времени не знаю где взять на него).
Когда спрашивают как так хорошо похудела, прям не знаю что говорить, врать не люблю, а уж про правильное питание и все такое вообще говорить не могу, стараюсь уйти от ответа)))
Это напрягает.
За всех тут радуюсь от души! Мечтаю дохудеть и даже перехудеть.
Всем желаю исполнения всех мечт и счастья не смотря на все проблемы и трудности в жизни!!!!

Обновлено 04.06.2013 в 20:39 Ruj

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Рада за тебя! Все позитивно и легко описано, умница.)) Можешь всем говорить, что перешла на дробное, малокалорийное питание. Это кстати правда, а про ОП можно и не договорить.)))
  2. Аватар для Мариса
    молодец, радуемся твоим результатам, так держать!
  3. Аватар для Люсиль
    Молодец, рада за тебя, хороший отвес, старайся по-больше белка кушать)))
  4. Аватар для Ruj
    Не знаю как его кушать, не идет и все. Забыла добавить что на молочку всю тоже отвращение( йогурты не могу пить, от сладкого так плохо становится, а кислый кефир колом и тошнота. Я в замкнутом круге(((
  5. Аватар для rorri
    я так рада за тебя))) молодец
  6. Аватар для Shemeshko
    на молочку всю тоже отвращение( йогурты не могу пить, от сладкого так плохо становится, а кислый кефир колом и тошнота
    А творог? Может в виде сырников или запеканки и например не с сахаром а с фруктами?
  7. Аватар для Ruj
    Пробовала, и запеканку и сырники, ни как, колом стоит и все, сметаной мазала самой не жирной, так она мне жирная, во рту неприятно ощущение((((
    А фрукты на ура)) найти бы фрукт такой чтобы в нем много белка))))
  8. Аватар для rodinka
    Сейчас у меня 102-80-102. Не фига не часы)))
    Нормальные себе часы, не наговаривай! )))
    Попробуй сварить рыбку, вдруг она тебе мясом запахнет!))))))))))
    Поздравляю со всем сразу и с маминой ОП в частности!
  9. Аватар для Ruj
    Нет наташенька, я с рыбой вообще не дружу, раньше только икры могла чуть чуть, а теперь вообще в ее сторону не могу смотреть((( понимаю что надо через не хочу, но не могу)))
  10. Аватар для Пандалена
    Ух, как здорово!!! Удачи!!! Жду своего часа;))
  11. Аватар для Ruj
    Не часа! А дня!!! Когда все изменится на все 100%!!!
Рейтинг@Mail.ru