Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

да просто так..

Оценить эту запись
разбираю шкаф, откладываю вещи которые "проскочила" в размере, влезла в одежду в которой была в тае года 4 назад..
Еще в притык, но влезла, в магазинах смотрю уже даже не на Эмку, а на эску, да понимаю еще рано, но.. Но влезаю спокойно (я про маечки и футболочки) и вообще, сейчас 72, надо еще 12 кило, что бы я получила то что хочу.. Даже если по -2 кило в месяц, к новому году я буду приближаться к 60..
Звучит как сказка. 60 килограмм.
Кошка меня выгулила на вечеринку, что могу сказать, не все меня в темноте и с налету узнали. На каблуках ногам существенно легче.
Комплименты принимать очень приятно) Мужчины начинают не просто обращать внимания на общую ухоженость и позитивность, а еще и на то что у меня пустой бокал и я не танцую пока что еще, приятно..

Так же и на улицах, ловлю взгляды, на область груди конечно, но все равно))) Приятно.

Как уже говорила, последний месяц какой то ленивый, крем то через раз, не то что процедуры, не знаю что сказывается или природная лень, или то что работать пытаюсь.

Питаюсь все еще так же, в основном овощи и курица + яйца, стала пить много сладкой воды ( у меня это всегда был пунктик) надо что то с этим делать, иногда тянет в спорт зал.. Надо бы дойти, посмотреть на разницу по ощущениям.

Кошка сделала несколько фото моих, так для себя, пока у меня сидели, посмотрела на себя со стороны, есть места для доработок.

Простите но зад надо качать))))
ну и так.. в качестве " а почему бы и нет" фотку положу)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Frau Rita )) вот значит не зря в фотошколу ходила )
  2. Аватар для rodinka
    Ань, не знаю где вы фотались, цвет стен - изумительный.
  3. Аватар для Лея
    Мало!!! еще хочу!!! ))) девчонки, давайте еще фото! любоваться будем такой красотой!!! ухххх, молодцы обе!!
  4. Аватар для Дэва
    Слушай, ну красотка вообще) Хороша!)))
  5. Аватар для rorri
    спасибо, приятно
Рейтинг@Mail.ru