Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Balalajka

DIARY OF MY NEW LIFE

Оценить эту запись
сейчас ровно неделя прошла после операции,
вчера ездила в магазин, купила разные кремсупы, например грибной, картофельный или криветковый (мммм!!!) итд.,
купила смуси тоесть на англиском <smothie>


вот из вкикипедии:
Смузи (англ. smoothie; также смуси, смуфи — холодный десерт в виде смешанных в блендере ягод или фруктов (обычно одного вида) с добавлением кусочков льда, сока или молока. В качестве ягод или фруктов обычно используется малина, брусника, клубника или вишня.[1] Очень часто смуси используются в вегетарианском питании и здоровом питании.

купила нормальный смузи без добавок, но може можно будет например пить и смузи с белковой добавйкой

потом ездила в русский магазин и купила кефира и ряженку
( если кто-то может мне обяснить что такое ряженка то пожалуйста обясните, мне это очень интерессно)
Кефир у нас хотя и в русском магазине совсем другого вкуса чем в России, там он в 100 раз вкуснее!!

также купила школадное молоко (да да я знаю это совсем не то что надо, но ооооооочень захотелось) купила мааааленькую пачечку 250 мл и с сахаразаменителем.

Позавчера тоесть в воскресенье варила себе и сынишке пол литра кремсупа из цукини и цветной капусты) сынишке просто ещё туда сосиску нарезала, и мы обои с охоткой его покушали. Муж себе варил пильмени.Кроме этого выпила 1 стакан кофе, и чай и воду.

Вчера выпила 1 стакан кофе, 250 мл смузи из фруктов, 250 мл шоколадного молока, на ужин сделала картошку пюре конечно себе пожиже, (мне кажется я ещё никогда ни ела такой вкусной картошки пюре) ну и воду.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Ряженка-это тоже почти кефир, но сделан из топленого молока. Поэтому она отличается по вкусу от кефира.
  2. Аватар для Gu4
    я тож смузи хочу))) уверена, что это вкусно... и логично, что это полезно))
  3. Аватар для Balalajka
    Спасибо Ника, а топлёное молоко это какое?
  4. Аватар для Ника
    Топленое молоко-это когда молоко очень долго томят на медленном огне. Оно становится кремового цвета, у него появляется своеобразный приятный привкус.
  5. Аватар для Balalajka
    ах вот оно что, теперь я поняла почему у него цвет такой, потомучто лактоза карамелизируется, всё ясно и очень вкусно.))
  6. Аватар для Syabka
    ой смузи я люблю ))) тоже хочу ))) я летом сама себе всегда делаю ))) я туда и арбузика и клубнички и банан и ананас добавляю немножко клубничного шербету молоко и лед ммммммммм вкуснятина )))) хочу прям сейчас ((((
Рейтинг@Mail.ru